Как разлюбить секс? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Как разлюбить секс? Интерактив с Элеонорой Пармезан

1 ноября 2013 года

Как разлюбить секс? Интерактив с Элеонорой Пармезан

У одной моей подруги был муж. Точнее, есть муж. То есть, нет, все-таки был. В общем, так. Моя подруга Света была замужем, и жили они с Сергеем почти душа в душу. Так они жили восемь с половиной лет. И вот однажды Сергей был замечен в неверности. Ну как замечен...
Появилась у него девушка, коллега по работе. И началось: то телефон недоступен, то срочная командировка. Светка — женщина смышленая и боевая, устроила своему явку с повинной, собрала чемоданчик, и, как говорится, вот бог — вот порог.

Это начало истории. Если сейчас вместе с вами журнал читают несовершеннолетние отпрыски, то уберите подальше их от наших голубых экранов (с). Эта парочка бывших, едва расставшись, встречается на регулярной основе. Ради базовой потребности: секс. Сумасшедший, безудержный секс с ролевыми играми, садомазотехниками и тестированием всех новых приблуд из секс-шопа за углом. Впрочем, друзья всегда увлекались чувственными экспериментами. Но Светку раздирают ментально-физиологические противоречия: она же мужа как бы выгнала, и у него новая семья!

— Ты можешь мне объяснить, как это... как такое может быть? — спрашиваю.
— Я не знаю. Я не знаю. Я головой-то понимаю, что надо как-то прекращать, но ничего не могу поделать. Мне он нужен. Он нереальный любовник.

Вот то немногое бестолковое, чего мне удалось добиться. Она хочет одновременно встречаться с этим любовником — и прекратить встречаться с этим изменщиком. Каждый раз она дает себе (и мне) клятву, что так дальше продолжаться не может — и все продолжается. Второй год! Я предположила, что это такая виртуозная Светкина месть молодухе нашей: дескать, думаешь, увела мужика? Так вот же тебе. Ну, вы поняли.

Внимание, вопрос.

Как ей быть?

Всего на вопрос ответило: 189
все отлично. Надо оставить все как есть. Секс — залог здоровья.
30%
найти бывшему мужу замену, это не проблема.
43%
рассказать все его нынешней жене. Та его выгонит, он вернется, и можно заниматься любовью без угрызений совести.
27%

UPD. Ну и что вы думаете. Светка мучается, но любит. Вот так бывает. Душераздирающее зрелище. Вопреки вашим добрым советам о том, что найти другого любовника не проблема, она не желает никого другого. И чем дальше, тем больше не желает. Потому что он её так понимает, так ее... услаждает, что ничего не надо объяснять. А всякие моральные страдания в это время можно задвинуть куда подальше.

Рисунок Даши Родионовой


↑ Сейчас
Как разлюбить секс? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Судя по тому, что совсем с небольшим перевесом лидирует мнение за "найти другого любовника", драму в этом мезальянсе видит только сама Светка и еще немножко я. А все остальные считают, что секс сам по себе, а личные отношения, осложненные супружеством - сами по себе. я правильно поняла?:)
Элеонора Пармезан
Читала с облегчением, оказывается, не только у меня такой вопрос. Сейчас все больше думаю, а если совместить 1 и 2 вариант? В пути к реализации новой любви временно поддерживать отношения с экс-мужем...
Katrin
Katrin, говорят, не получается. это что-то мистическое. с бывшим, я имею в виду. там же понимание невербальное, годы тренировки!
Элеонора Пармезан
Добрый день! Почему на сайте не выкладывается свежая электронная версия журнала - http://chelyabinsk.vibirai.ru/pdf.html ??
Анастасия
Я бы на самом деле посоветовала соединить 2 и 3 вариант)) но я человек мстительный, и это просто как вариант маленькгой мести и женской гордости))
Марина Полуботко
Бросить экс-мужа, и всё рассказать его жене! Козел!
Жанна
Почему в тексте не сказано есть ли у Светы и Сергея дети, неужели восемь с половиной лет был только секс без "плодов любви"? Если дети есть - это совсем другая ситуация. Хотя таких мужчин-экстрималов, любителей всяких экспериментов в постели, может возбуждать сама ситуация измены. Чувствует себя неуловимым агентом 007, покорителем двух пи))) одновременно. Пусть Света ищет себе не просто секс-машину, а спутника жизни и отца своих детей!
Ева
Ева, есть дети. Один есть дитенок - 7-летний Василий. Ну это не мешает его родителям ... ну то есть не мешает им друг друга услаждать:) они друг друга возбуждают по-прежнему - вот! вот это невозможно отменить.
Элеонора Пармезан
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары