Как устроить детский день рождения в Челябинске? Отвечают родители — ИМХО — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Как устроить детский день рождения в Челябинске? Отвечают родители

21 августа 2015 года

Как устроить детский день рождения в Челябинске? Отвечают родители

Ребенок — это уже само по себе праздничное явление, но иногда это явление нуждается в воздушных шарах, толстых клоунах и торте размером с маленький автомобиль. Словом, настоящему празднику нужна профессиональная поддержка. Каждый родитель однажды вынужден решать:

— Как устроить детский день рождения?

Юрий Черкасов, директор Челябинского филиала Royal Canin:

— Сыну Роме исполнялось 2 года, и мы решили устроить ему день рождения в детском кафе Carlson. Это кафе на Северо-Западе, оно полностью создано для детей. Им там можно все: рисовать на стенах мелками, бегать по лабиринту, лепить, игрушками новыми играть и все такое. Мне кажется, это единственное в городе место, качественное и комфортное, которое полностью отдано детям. Мы даже не стали приглашать аниматоров, в 2 года, наверное, можно и без них. Просто заказали угощение, и дети вдоволь наигрались и набегались.

Айгуль Бикмуллина, руководитель отдела маркетинга Сбербанка:

— Мы уже третий год подряд заказываем день рождения дочки Камилы в студии «Адажио». Во-первых, эти ребята делают отличные видеосюжеты о празднике, а во-вторых, они с легкостью воплощают любые наши идеи. Например, на день рождения Камилы в феврале по нашей просьбе является Дед Мороз. И мы уже традиционно устраиваем праздник в «Купеческом дворе». Там и взрослым уютно, и детям есть где побегать, устроить кулинарные или любые творческие мастер-классы, потанцевать.

Екатерина Авакова, руководитель департамента по связям с общественностью в регионах ГК TeleTrade:

— Доченьке недавно исполнилось полгода, и мы устроили первое в её жизни торжество. Это было в загородном доме. Мы пригласили в гости друзей с детьми, заказали аниматоров на сайте chelyabinsk.top-artist.ru. Больше всего деткам понравилось шоу мыльных пузырей и ростовые куклы — герои мультсериалов. Причем мы назвали героев из мультфильмов, которые Ева любит смотреть (мы подготовили список). От огромных кукол наших детей было не оторвать.

Светлана Ядрихинская, начальник отдела рекламы и PR ТРК «Горки»:

— Мы любим устраивать день рождения дома. В прошлом году, когда Роме исполнялось 5 лет, заказывали «Шоу сумасшедшего профессора», и это было просто круто. Дети и взрослые смотрели с открытыми ртами! А в этом году мы пригласили программу «Клан львов» (Лего Чима) агентства «Баклажанчик», так как сын был просто болен этой серией Лего. Аниматоры в великолепных костюмах через два часа были выжаты как лимон.


↑ Сейчас
Как устроить детский день рождения в Челябинске? Отвечают родители
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары