Какое событие-2012 вы уже никогда не забудете? — Стиль жизни — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Какое событие-2012 вы уже никогда не забудете?

15 декабря 2012 года

Какое событие-2012 вы уже никогда не забудете?

Почему-то считается, что в конце года человек должен предоставить себе самому что-то вроде отчета: что там за спиной осталось хорошего или плохого? В общем, самого-самого. Этот оригинальный вопрос мы, естественно, не могли обойти в нашем интервью.

— Какое событие-2012 вы уже никогда не забудете?

Светлана Валянова,
генеральный директор сети
туристических агентств «Вест Трэвел»:

Для меня самым значимым событием уходящего года стало 18-летие моего сына. Сейчас у него огромное количество планов, переживаний, целей, которые он перед собой ставит. И я как мировая мама готова его поддержать, вдохновить. И ещё одна веха: нашей компании в 2012 г. исполнилось 15 лет. За эти годы, по самым приблизительным подсчетам, мы отправили в путешествие около 1 млн туристов. Уверена, что многие из них совершили путешествие своей мечты.


Карен Даллакян,
руководитель фонда зоозащиты «Спаси меня»,
врач-ветеринар:

Конечно, самым-самым в уходящем году для меня стало открытие первого в России музея спасенных животных в Челябинске. Это уникальная экспозиция историй со счастливым финалом. Главная такая история — история тигренка Жорика. Ещё одно событие — этот год для меня был юбилейным: 20 лет профессиональной работы. Но отмечать юбилей буду уже в новом году, сейчас просто катастрофически не хватает на это времени.


Алевтина Юдаева,
владелица отеля Holiday Inn:

— Никогда не забуду благотворительного спектакля «Три мушкетера», поставленного к Дню защиты детей на сцене нашего театра драмы. Я сыграла роль королевы Анны Австрийской. И хотя год назад я уже участвовала в таком же благотворительном спектакле, новый выход на театральную сцену был очень волнительным. Это стало серьезным испытанием на творчество: пришлось и петь, и танцевать, и даже импровизировать.


Ростислав Гепп,
руководитель ансамбля «Ариэль»:

Этот год у нас прошел под знаком предстоящего юбилея: «Ариэль» отмечает в 2013 г. свое 45-летие (первое выступление «Ариэля» как коллектива состоялось на праздничном вечере в ночь с 1967-го на 1968 год). Готовим большой концерт, который состоится в феврале на сцене театра драмы им. Наума Орлова. Надеюсь, все получится так, как мы это задумали. Постоянно репетируем. И, конечно, ещё одно событие, о котором я точно не забуду: у меня родилась первая внучка!


↑ Сейчас
Какое событие-2012 вы уже никогда не забудете?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары