«Капитан Марвел» выходит в кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

«Капитан Марвел» вышел в кино! Это последний мостик перед финалом саги о «Мстителях»

7 марта 2019 года

«Капитан Марвел» вышел в кино! Это последний мостик перед финалом саги о «Мстителях»

Капитан Марвел
Captain Marvel
комикс-фантастика, 3D/IMAX, 16+, с 7 марта
Режиссер: Анна Боден, Райан Флек
В ролях: Бри Ларсон, Сэмюэл Л. Джексон, МакКенна Грейс, Джемма Чан, Ли Пейс

Кэрол Дэнверс (Ларсон) всю жизнь влачила обычное земное существование и работала военным пилотом, пока не столкнулась с неопознанной летающей тарелкой. Звездолет унес Кэрол на другую планету, где она обрела суперспособности (в том числе редкие и ключевые для борьбы с Таносом — способность играть с временным потоком) и стала частью элитного ряда по защите галактики. Все бы шло прекрасно для молодой воительницы, если бы не раса скруллов, желающих поработить Землю, что заставляет Дэнверс сняться с места, вернуться домой, повстречать молодого Фьюри (еще двуглазый Джексон) и немножко повоевать на стороне земного добра.

Все идет к финальным «Мстителям», и «Капитан Марвел» — последний рывок к глобальном финишу. Ну, а Кэрол, по замыслу, этакая deus ex machina, палочка-выручалочка, которая поможет остановить Таноса и вернуть невинно убиенных героев предыдущего выпуска «Мстителей». Несмотря на кажущуюся промежуточность, бенефис Капитан Марвел получился очень симпатичным, с кучей находок (плюс один второстепенный любимчик — кот Гусь) и флэшбеков во времена, когда все были молодыми, гулящими и наивно верящими в господство добра. Ларсон отлично вписалась в обойму супергероев. Всем спасибо, ждем финала.


↑ Сейчас
«Капитан Марвел» вышел в кино! Это последний мостик перед финалом саги о «Мстителях»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары