Колонка Зои Гадюкиной: «Боярыня лепа, тантрой обильна» — Колонки — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Колонка Зои Гадюкиной: «Боярыня лепа, тантрой обильна»

1 декабря 2015 года

Колонка Зои Гадюкиной: «Боярыня лепа, тантрой обильна»

Обожаю контекстную рекламу. Стоит один раз попросить поисковик найти «Школу жен» Мольера, и дальше ты узнаешь все о курсах Правильных Счастливых Жен, сексе и как правильно выйти замуж.

В скучные домаркетинговые времена образ правильной жены менялся раз в 40 лет (до войны женились на женах-соратницах, после войны в моду вошла жена-хозяюшка с борщом), а теперь каждые три-четыре года полная смена парадигмы. То курсы стерв «мужик любит, когда его пинают», а то город заполоняют белонико-продвинутые хозяюшки новой формации, а тех сменяют роковые брюнетки в кимоно с чайниками и дипломом школы гейш. То в моде фитоняшечки «накачай-попу-и-соблазни-принца», то высокодуховные дамы «откажись-от-джинсов-и-пой-в-церковном-хоре». А теперь у нас в моде школы тантрического брака.

Возбуди в себе женщину на пожизненно, дыши сексуально глубоко и громко, напитайся энергией от того самого местечка, воспринимай все сквозь призму кундалини, и все. Муж счастлив, в семье гармония и секс по восемь часов. «При тантрическом сексе мужчина не думает об эрекции, её поддерживает женщина своими интимными мышцами» (с). Ну разве не прелестно? Ну с точки зрения мужчины? Целовать перед сексом не надо, в крови партнерши гормоны так и булькают, расслабься, как говорится, и получай.

Зачем это женщине, реклама объясняет путано. Дескать, счастливая женщина — это которую всегда хотят. Этого достаточно для счастья, как показывают тысячелетия опытов. А хотят её за то, что она все сама-сама-сама, вам понятно? Вот так все упростилось. Вот так низко мы пали. Вот так все примитивно, зато наверняка. Стервы были гораздо интереснее.

А я знаете, что думаю? Это те же стервы, только сбоку. Это жены-манипуляторши, только наоборот. Не каблуком-шпилькой в глаз для бодрости, а тотальное массирование чакр до полной амнезии. Не интриговать независимостью, а покоряться и ублажать. Не ускользать, а бросаться навстречу обнаженной. А результат достигнут один и тот же: он в твоей власти.

Один вопрос: почему мужиков принимают за полных дебилов, которых надо просто дергать за разные крючки?

Рисунок: flickr.com/Surian Soosay.


↑ Сейчас
Колонка Зои Гадюкиной: «Боярыня лепа, тантрой обильна»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары