Концерт Дельфина и гараж-сейл: планы на выходные в Челябинске 4-5 марта — Планы на выходные — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Концерт Дельфина и гараж-сейл: планы на выходные в Челябинске 4-5 марта

3 марта 2017 года

Концерт Дельфина и гараж-сейл: планы на выходные в Челябинске 4-5 марта

#Гаражсейл

5 марта в 14:00
Brothers

На #Гаражсейл можно отхватить модную рубашку или бархатный топ за бесценок. Вещи тут в отличном состоянии, попадаются и совсем новые, с бирочкой. Если у вас в шкафу полно годных вещей, которые лежат без дела, зарегистрируйтесь в качестве продавца, наверняка они пригодятся кому-то другому. Вход свободный.

Гаражная распролдажа в Челябинске

SummerTime Market

4-5 марта с 12:00 до 18:00.
Банкет-холл «Аттимо»

Сюда приходите за подарками на 8 марта: дизайнерские аксессуары, необычные десерты, натуральная косметика и крутые штуки для дома, полно беспроигрышных вариантов. Кроме того будут мастер-классы по визажу, флористике и составлению гардероба. Детей можно смело оставить в игровой зоне с игрушками, раскрасками и прочими радостями. Вход — 50 рублей. Детям до 10 лет и пенсионерам — бесплатно.

Summer time market

«Борщ-5»

4 марта в 23:00
Garage Underground

Самая горячая вечеринка недели. Отвязные аниматоры, костюмы в стиле BDSM, шипы, наручники и изолента вместо бюстгалтера. Такие вечеринки бывают не часто, поэтому народ отрывается по полной. Если вы натура скромная и впечатлительная, в субботу обходите клуб за километр.

Вечеринка в клубе Гараж, Челябинск

Ночь «Мафии»

4 марта в 20:00
«Пресс-экспресс»

Город засыпает, просыпается мафия. В новом кафе «Пресс-экспресс» играют всю ночь, сначала в мафию, потом в настолки. Если мода на игру прошла мимо вас, и вы совсем не знаете правил, ведущие растолкуют что к чему. Вход 350 рублей, регистрируйтесь тут.

Ночь мафии в Челябинске

Дельфин

4 марта в 19:00
«Галактика развлечений»

Кумир неформальной молодёжи 90-х и нулевых приедет в Челябинск с новым альбомом «Она», впрочем и старых фанатов музыкант не обидит, будем ностальгировать под «Весну», «Серебро» и другие любимые треки. Организаторы обещают атмосферное шоу со световыми и аудиовизуальными эффектами. Ещё остались места по 950 рублей.

Концерт Дельфина в Челябинске.

Лекции о поэзии

4 марта в 18:00
Галерея современного искусства OkNo

На этой встрече известный Челябинский поэт Константин Рубинский научит разбираться в современной поэзии и расшифровывать скрытые смыслы на конкретных примерах. Чьи стихи будут разбирать пока секрет. Вход бесплатный, но если соберётесь оставьте заявку здесь.

Беседы о поэзии в галерее OkNo

Открытый урок по линди-хопу

5 марта в 17:00
Dance House

5 марта в Dance House всех желающих научат зажигать под джаз. Урок будет посвящён задорному и сумасшедшему линди-хопу, веселее всего танцевать в паре, так что хватайте друга или подругу и в танцкласс. Урок бесплатный, записывайтесь по телефонам: 8-922-749-46-86 - (Юлия), 8-908-575-55-04 (Лейсан).

Бесплатные уроки танцев в Челябинске.

Однодневный тур в ГЛЦ «Евразия»

4 марта в 7:00, 5 марта в 7:00

Организованный горнолыжный тур в ГЛЦ «Евразия» (Куса). Участники встречаются у ТК «Маркштадт» и в 7:30 выезжают из Челябинска, ботинки, борд или лыжи доставят прямо к автобусу перед отъездом. Поездка обойдётся минимум в 2000 рублей с питанием, прокатом, трансфером и подъемниками. Забронировать место можно в группе.

Поездка в ГЛЦ Евразия, Куса.

Фото: http://chel.kassy.ru (1,5); vk.com/garagesale74 (2); vk.com/summertime.market (3); vk.com/garageclub74 (4); vk.com/event111687452 (5); vk.com/oknogallery (7); vk.com/lindyhopchelyabinsk (8); pixabay (9).


↑ Сейчас
Концерт Дельфина и гараж-сейл: планы на выходные в Челябинске 4-5 марта
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары