Кто на новенького? Недавно открывшиеся заведения в Челябинске — Гид по городу, Еда — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Кто на новенького? Недавно открывшиеся заведения в Челябинске

1 мая 2013 года

Кто на новенького? Недавно открывшиеся заведения в Челябинске

Спорт — это тема

Бар «212» находится на перекрестке улиц Тимирязева и Цвиллинга. С парковкой здесь не так чтобы очень, впрочем, как и везде в центре. Концепт такой: drink, listen, relax. Два этажа, и самое козырное место — на втором этаже, приват-зона с широкими скамьями и мягкими подушками человек на 6–10, в зависимости от компании. Зато внизу не курят. Что приятно, есть очень приличный бизнес-ланч за 180 рублей, правда, в меню вы его не найдете. О нем объявлено мелом на штендере у входа, и добрая девушка-официантка зачитает вам устно, из чего состоит рыбный вариант, а из чего — мясной. Мы заказали мясной — с борщом и куриным шницелем, порции огромные. А в меню зато от души и с толком расписаны история, состав и польза практически каждого блюда — от салата «Цезарь» до запеченного филе рыбы дорадо. Местечко приятное, чтобы собраться толпой молодого возраста. Здесь проводят трансляции всех важных спортивных матчей. Есть даже небольшая библиотечка. Цены весьма умеренные.

Бар «212»
Ул. Цвиллинга, 44
vk.com/club50611595

Еще один «Синнабон»!

Третий в городе Cinnabon открылся на Кировке: чисто, просторно, двухэтажно, пахнет корицей, милые студенты на кассе. Здесь самообслуживание, как и в любом «Синнабоне». Выбираете между яблочным мини-боном, капкейком и большим шокобоном и ещё парой десятков волнующих кондитерских экзерсисов, обязательно что-то из напитков (есть отличные фирменные лимонады) — и лакомитесь. Отличное место для детей, если вам не жалко перепачкать их в шоколаде. Можно и девушек тоже перепачкать, хотя к булочкам здесь подают ножи и вилки. Если некогда, попросите все упаковать в бумажный пакетик. Есть даже специальные булочки-полуфабрикаты, которые дома можно разогреть в микроволновке и устроить «Синнабон».

Cinnabon
Ул. Кирова, 86
cinnabonchel.ru

Запевай!

В очень приметном здании, неподалеку от органного зала, пережившем тучу развлекательных проектов (вот и клуб «МегаЧел» закрылся на ремонт), в середине апреля открылся новый веселый караоке-ресторан Shizgara. Караоке-клубов в городе очень много, но много караоке-клубов не бывает. Вмещается тут человек 60, вход с воскресенья по четверг — 200 рублей, в пятницу и субботу — 250. А днем кормят питательными бизнес-ланчами.

Караоке-ресторан Shizgara
Свердловский пр., 59а
vk.com/shizgara174


Также советуем посетить:

Шоу-ресторан Cabaret
Ул. Энтузиастов, 11
«Скамейка запасных»
Ул. Плеханова, 45
Beef
Ул. Академика Королева, 10
Martinn
Ул. III Интернационала, 105


↑ Сейчас
Кто на новенького? Недавно открывшиеся заведения в Челябинске
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары