Где провести майские праздники в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Куда сходить в майские праздники: шесть лучших событий

26 апреля 2018 года

Куда сходить в майские праздники: шесть лучших событий

Впереди целых четыре выходных, даже несмотря на то, что в субботу придется поработать. Мы подготовили для вас большой путеводитель о том, что поделать в эти майские праздники, куда сходить и где погулять, если погода наконец улучшится.

29 апреля

Stand Up: Амарян, Орлов, Пекшев

Parkcity, 19:00

В отеле Parkcity пройдет вечер смеха — резиденты «Камеди баттл» и шоу «Открытый микрофон» на ТНТ приготовили для всех желающих лучшие шутки своей программы, которые зрители услышат вживую! Формат стендапа также включает импровизацию, так что кто знает, может именно на сцене в воскресенье родятся новые мемы?

стендап Челябинск

30 апреля

Мир. Труд. Гараж

Garage Underground, 20:00

«Гараж» ежегодно устраивает майский автопробег, и этот год не станет исключением! Заезд пройдет по всему центру через главные городские улицы — Ленина и Энтузиастов. Гонки по городу с клаксонами и музыкой из сабвуферов, а после — ночная вечеринка в клубе с танцами, песнями и драйвом до самого утра!

автопробег

1 мая

Сплав по реке «Ай»

Сбор у ЧГПУ, 8:00

Если хотите открыть туристический сезон, призадумайтесь о сплаве — это не так экстремально, как вам кажется. Сплав по реке Ай не требует специальной подготовки, здесь нет никаких порогов и опасных участков. Перед началом летнего периода средняя глубина реки Ай всего лишь 45-55 сантиметров. Протяженность маршрута 50 километров. Если думаете, куда поехать на майские праздники, то это отличный вариант.

LookBook

Челябинский государственный музей изобразительных искусств, 11:00–19:00

Если вы хоть чуть-чуть подглядываете за модой — вам сюда! Проект Анастасии Богомоловой «Lookbook» представлен в формате инсталляции, в которую включены предметы мебели, ткани 1970-х годов, одежда и косметика 1980—1990-х, развороты из советских журналов мод, авторская фотография и фотокнига.

Лукбук инсталяция

2 мая

Live K-POP Party

Ozz, 16:00

Корейская группа Laybricks приезжает в Челябинск, чтобы устроить большой концерт и собрать поклонников азиатской культуры. Любимые песни и танцы, компания единомышленников и целый магазин товаров и сувениров родом из Кореи будут ждать вас в этот вечер.

Ежегодная легкоатлетическая эстафета

Площадь Революции, 10:00

Беговой марафон, велогонки и многое другое! Ради этой эстафеты на полдня перекроют весь центр, кстати, а в списке участников уже числится около 1000 спортсменов со всей области. Если думаете, куда сходить в мае на праздники, обратите внимание на этот забег.

эстафета 1 мая


↑ Сейчас
Куда сходить в майские праздники: шесть лучших событий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары