Легендарная игра Warcraft III получит переиздание — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Легендарная игра Warcraft III получит переиздание

6 ноября 2018 года

Легендарная игра Warcraft III получит переиздание

Олды тут? Новость для вас: разработчик Blizzard на своей конференции анонсировал выход масштабного переиздания Warcraft III с подзаголовком Reforged. Внутри новая графика, поддержка высокого разрешения и измененный баланс. Кажется, мы знаем, во что все будут играть в 2019 году.

Вот что известно про ремейк на сегодня: оригинальная компания сохранится (и дополнится новым контентом), графику обновят, а анимацию улучшат. Многое станет ближе к стилю и лору World of Warcraft, а интерфейс сделают минималистичным. Баланс изменят по советам киберспортсменов, а редактор «прокачают», но он сохранит поддержку старых карты (сможете запускать оригинальную DotA без проблем). Озвучка будет новой, а мурлокам уделят особое внимание!

Warcraft III: Reforged выйдет в 2019 году, но конкретной даты ещё не назначено. Игру уже можно предзаказать в Battle.Net. Стандартное издание стоит 1299 рублей.


↑ Сейчас
Легендарная игра Warcraft III получит переиздание
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары