Мем: Грю из «Гадкий я», у которого что-то пошло не так — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Мем: Грю из «Гадкий я», у которого что-то пошло не так

4 апреля 2018 года

Мем: Грю из «Гадкий я», у которого что-то пошло не так

Есть один суперзлодей, в чьем плане по захвату мира всегда что-то идет не так. Это Грю из мультика «Гадкий я», который вдруг стал героем нового веселого мемчика из интернета. Познакомимся с ним поближе.

Четырехкадровые комиксы в интернете всегда были популярны. А новый мем про Грю — это именно комикс из четырех картинок. Впервые он появился на Reddit в начале апреля, потом очень быстро распространился по всей сети.

Главный комичный элемент мема про хитрый план Грю в том, что на предпоследнем этапе этот план дает сбой, но сам злой гений узнает об этом значительно позже зрителя. На последнем кадре герой удивленно замечает, что план не продвинулся дальше третьей стадии.

мем грю

Народная творческая мысль вдоволь наигралась мемом. Вместо Грю рисовали Гитлера, известных рэперов, политиков, музыкантов. Сам злодей строил планы по захвату мира или внимания женщин. Все неизменно заканчивалось провалом.

Успех Грю принесло редкое сочетание удачных элементов «мемности»: хитрый, но неудачный план, безумная вариативность содержания, забавный отыгрыш эмоций героя и культовый статус мультика «Гадкий я». Иными словами, звезды интернета уж очень удачно сошлись.


↑ Сейчас
Мем: Грю из «Гадкий я», у которого что-то пошло не так
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары