Инстаграмы модных российских дизайнеров одежды — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Модные отечественные бренды одежды. Продолжение

28 июля 2017 года

Модные отечественные бренды одежды. Продолжение

Продолжаем тему стиля вне рамок базовых блузок, mom-jeans и топов с корсетами из масс-маркета. Вот дополнительная порция (первая подборка) инстаграмов наших родненьких отечественных брендов, благодаря которым мы можем выделиться из толпы и забыть о проблеме «о черт, у этой девушки такое же платье, как у меня».

Otocyon clothing

11, 7 тыс. подписчиков
instagram.com/otocyonclothing

Российский бренд одежды и аксессуаров Otocyon хоть и молодой, но его часто сравнивают с главной демократичной маркой одежды в стиле минимализм COS. Причем сравнивают в контексте «вот вам хорошая местная альтернатива марке COS, которая в России все ещё не представлена». В запасе Otocyon действительно много простой, но очень красивой одежды в сдержанных цветах — платья на бретелях, трикотажные лонгсливы, цельнокроеные платья, пальто-халаты, длинные рубашки, объемные тренчи. Сила таких марок в мелких деталях — в идеальных швах, хорошей посадке, качественных тканях, едва заметном декоре, лаконичном дизайне и свободном силуэте.

Tonkil led

5 206 подписчиков
instagram.com/tonkilled

Марка «Тонкий лед» совсем юная — первая коллекция вышла в 2016 году. Основан бренд по привычной схеме — двум девушкам Анне и Виктории надоел существующий ассортимент модной индустрии, и они придумали и создали такую одежду, которую хотели бы носить сами. «Тонкий лед» — это одежда из благородных материалов итальянского производства и украшения из родия, золота и серебра. Клипсы, серьги-трансформеры, моносерьги и броши марки идеально вписываются в образы с жакетами из органзы, льняными топами, шелковыми блузами, хлопковыми рубашки с завязками, брюками-кюлотами и сарафанами. Название «Тонкий лед» марка отрабатывает по полной — в одежде и аксессуарах есть геометрия, хрупкость, женственность и недосказанность.

December_32_

15, 2 тыс. подписчиков
instagram.com/december_32_

Если вы любите стиль Джейн Биркин, тяготеете к богемным образам и обожаете марки Céline, Stella McCartney и Chloé, то краснодарская марка DECEMBER ' 3 2 вам понравится однозначно. Отрадно, что в подборке российских марок среди питерских и московских брендов достойное место может занять магазин из региона. Южное начало хорошо прослеживается в одежде марки — это льняные брючные костюмы, легкие блузы в стиле бохо, платья-баллоны, платья в мелкий цветочек, юбки с воланами, тонкие тренчи. К зиме ассортимент пополняется бархатными жакетами, брюками из вельвета, свитерами из кашемира и юбкам из шерсти. Стиль одежды неоднородный, иногда среди богемных блузок и платьев в горошек появляются спортивные худи с длинными рукавами или топы в стиле диско.

Friday sox

7 132 подписчика
instagram.com/fridaysox

И пусть St. Friday выпускают одну единственную вещь — носки. Но зато какие! Если черно-бело-серую пару носков из чебоксарского трикотажа не жалко потерять, то носочки из «коллаба» с Alexander Arutyunov и Viva Vox вы будете беречь как Синди Кроуфорд свою фирменную родинку. Носки от St. Friday — это необычные сочетания цветов, забавные принты, лозунги и заявления. Это могут быть носки с рисунком в виде сгущенки, космоса, лимитированные гольфы из совместной коллекции с группой «Мумий Тролль», носочки с надписью «Счастье не за горами». Выбор гигантский, кампейны смешные и трешовые, ограничений в фантазии нет вообще. Мало того, при желании можно создать свой уникальный дизайн носка вместе с St. Friday. Нужен только ваш эскиз.


↑ Сейчас
Модные отечественные бренды одежды. Продолжение
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары