На Оскаре выступят Queen — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

На церемонии «Оскар» выступят Леди Гага, Брэдли Купер и группа Queen!

19 февраля 2019 года

На церемонии «Оскар» выступят Леди Гага, Брэдли Купер и группа Queen!

Церемония вручения премии «Оскар» состоится уже в понедельник, в связи с чем появляется всё больше деталей о том, чего же нам ждать. После того, как все узнали, что на церемонии не будет ведущего, её уже заочно похоронили, но, кажется, организаторам есть чем нас удивить. Во-первых, на «Оскаре» впервые за долгое время выступит группа Queen (в качестве вокалиста Брайан Мэй и Роджер Тэйлор пригласили Адама Ламберта, а зря — мы ждали Рами Малека!), поскольку фильм о группе получил пять номинаций на премию. Во-вторых, своим музыкальным присутствием премию почтят Леди Гага и Брэдли Купер. Вместе они исполнят хит Shallow из суперуспешного фильма «Звезда Родилась».

Также ожидается появление великого и ужасного Кендрика Ламара, но эта информация не подтверждена — артист уже проигнорировал «Грэмми», так что и «Оскар», в принципе, может пропустить и отоспаться дома.

Церемония пройдет в ночь с 24 на 25 февраля. В списке фаворитов — «Рим», «Фаворитка» и «Зеленая книга». Трансляцию покажут на Первом канале и «Кинопоиске».

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
На церемонии «Оскар» выступят Леди Гага, Брэдли Купер и группа Queen!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары