Новые заведения на карте города — Гид по городу, Еда — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Новые заведения на карте города

19 апреля 2013 года

Новые заведения на карте города

Верим твердо в героев спорта

Наконец-то у челябинских болельщиков появится возможность провести свой досуг в достойном заведении. Это первый в Челябинске спортивный ресторан Liverpool на 80 мест с качественной европейской кухней, выдающимися дизайнерскими интерьерами и высоким уровнем обслуживания. При этом с экранов плазменных панелей будут транслироваться футбольные матчи английского чемпионата, автогонки «Формула-1» и, конечно, все хоккейные матчи с участием нашего «Трактора». Финальные игры хоккейного чемпионата России здесь тоже будут транслироваться. Так что можно громко вопить, топать, скакать, заказывать много вкусной еды. Хватит ли вам места — вопрос.

Liverpool
Ул. Бр. Кашириных, 85Б
liverpool74.ru

Сласти-мордасти

В живописнейшем уголке города, практически на краю соснового бора, открылось кафе «Прованс». Перекличка со знаменитым французским регионом в названии отнюдь не случайна. Пекут здесь французские кондитерские деликатесы: пирожные «Макарон», эклеры и прочие сладости. Средний чек в раю для сладкоежек — 500 руб. В перспективе откроется домашняя пекарня для всех желающих приобрести хлеб навынос, торты и прочую горячую выпечку, источающую аромат прованских трав.

La fleur de Прованс
Ул. Лесопарковая, 15
261-13-56

По закону дедукции

Шерлок Холмс, как известно, проживал в Лондоне на Бейкер-стрит. Теперь в Челябинске тоже появилось заведение, отсылающее в английскую столицу викторианской эпохи, к подвигам и приключениям великого сыщика. Простор для фантазии здесь, конечно, преогромный. Интерьер закрытого английского клуба, книжные шкафы и симпатичные обои в мелкий цветочек — идеальное место для конспиративных встреч, но можно и хоккей посмотреть, и на бизнес-ланч заскочить.

Baker Street
Ул. Красная, 48


Также советуем посетить:

«Корица»
Комсомольский пр., 83
Cabaret
Ул. Энтузиастов, 11
Red Lion (спорт-бар)
Ул. Аношкина, 4
Martinn
Ул. III Интернационала, 105


↑ Сейчас
Новые заведения на карте города
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары