Новые «Звездные войны», «Иллюзия обмана» и другие: топ-8 самых ожидаемых кинопродолжений — Кино — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Новые «Звездные войны», «Иллюзия обмана» и другие: топ-8 самых ожидаемых кинопродолжений

10 ноября 2015 года

Новые «Звездные войны», «Иллюзия обмана» и другие: топ-8 самых ожидаемых кинопродолжений

Восемь самых ожидаемых сиквелов, триквелов и прочих квелов фильмов, которые невозможно забыть.

«Звездный путь-3» (Star Trek Beyond)

С 21 июля 2016, 16+
Что это: звездная сага со звездолетами, гуманоидами и злодеями.
Что будет: в 2016 году стартреку исполняется 50 лет. Режиссерствует автор трех «Форсажей» Джастин Лин, среди сценаристов и новых лиц значится британский комик Саймон Пегг. Инсайдеры шепчут, что триквел будет по духу ближе к оригинальным фильмам, фанаты считают, что не будет.

«Люди Икс: Апокалипсис» (X-Men: Apocalypse)

С 19 мая 2016, 18+
Что это: комикс-фантастика о мутантах разной степени совестливости.
Что будет: машина времени перенесет зрителей в 1980-е. Главный антигерой — Апокалипсис, адская машина с необыкновенным даром убеждения. Злодею будут помогать четыре товарища: Шторм, Магнето, Ангел и Псайлок на конях. Пропустит серию Росомаха, зато в бой вступят с полдюжины новых мутантов. МакЭвой и Фассбендер остались.

«Звездные войны: Пробуждение силы» (Star Wars: Episode VII — The Force Awakens)

С 17 декабря 2015, 18+
Что это: космическая сага, породившая культурный пласт мирового масштаба.
Что будет: кажется, все будет хорошо. Седьмая часть забрасывает героев на 30 лет после событий последнего фильма старой трилогии. У всех уже взрослые дети, которые и становятся главными героями. В продолжение вернется старая гвардия: Форд в роли Хана Соло, Хэмилл в роли Люка Скайуокера и Фишер в роли принцессы Леи.

«Раскол мстителей» (Captain America: Civil War)

С 5 мая 2016, 18+
Что это: 13-й выпуск КВМ и первый эпизод её третьего цикла, третий фильм о Капитане Америка.
Что будет: Киновселенная Марвел меняет морально-нравственный посыл. Теперь супергерои сражаются не против суперзлодеев, а друг против друга. Железный человек против Капитана Америка, кто кого, а? А ещё из хороших новостей: Disney выпросил у Sony право использовать Человека-паука, так что встречайте третьего спайдера — Тома Холланда.

«Иллюзия обмана: Второй акт» (Now You See Me 2)

С 9 июня 2016,18+
Что это: триллер про изворотливых фокусников.
Что будет: после событий первой серии, где раскрылись все карты и истинное предназначение всех фокусников, история утекает в направлении сына Артура Тресслера (Майкл Кейн), которого посадили. Сына играет, между прочим, Рэдклифф. Он разыскивает всех всадников, чтобы доказать невиновность отца. Студия Lionsgate настолько уверена в успехе сиквела, что затеяла уже третью часть.

«Джек Ричер: Никогда не возвращайся» (Jack Reacher 2)

С 20 октября 2016, 18+
Что это: экшен-детектив про одинокого волка.
Что будет: первый фильм прошел в прокате относительно уверенно, так что сиквел был предрешен. Если оригинал снимали по девятой книге серии, написанной Ли Чайлдом, то для продолжения выбрали более свежую книжку — 18-ю, вышедшую в 2013 году. Режиссер поменялся, и Тома Круза, который и есть Джек Ричер, теперь будет снимать Эдвард Цвик. В напарницы Крузу пригласили чудесную Коби Смолдерс.

«Бэтмен против Супермена: На заре справедливости» (Batman v Superman:Dawn of Justice)

С 24 марта 2016, 18+
Что это: слияние двух крупнейших франшиз комиксов DC.
Что будет: ярчайшие комикс-герои, да ещё друг против друга, — конкуренция с Марвелом за зрителя налицо. «Бэтмен против Супермена» — первый эпизод трилогии, финальной частью которой станет создание «Лиги справедливости». Если с Суперменом все знакомы по «Человеку из стали» (Генри Кавилл), то вот Бэтмен явится в новом обличье — Бена Аффлека. Поссорятся они на фоне бездействия Супермена, а простому люду придется выбирать, кто лучше.

«Алиса в Зазеркалье» (Alice Through the Looking Glass)

С 26 августа 2016, 12+
Что это: бертоновская экранизация дилогии Кэрролла.
Что будет: во второй части, как ни странно, останутся все главные актеры (от Васиковски до Деппа и Хелен Бонэм Картер), а вот режиссер сменится. Тим Бертон уступил свое кресло некоему Джеймсу Бобину. Судя по первым откликам, в сиквеле ничего не изменится — это по-прежнему умопомрачительно пестрая история с вычурной игрой и упором на ландшафтный дизайн.


↑ Сейчас
Новые «Звездные войны», «Иллюзия обмана» и другие: топ-8 самых ожидаемых кинопродолжений
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары