Паблики: про сериалы — Блоги — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Паблики: про сериалы

23 декабря 2014 года

Паблики: про сериалы

Собеседнику можно простить слабые знания в геополитике или пробелы в изучении математического анализа. Но если он не переживает за Тириона или ни разу не смотрел «Ходячих», нет ему оправданий. Пусть садится и изучает паблики про сериалы.

сериалыСекта сериальщиков
«Отрывайся, мальчик, с нами»

vk.com/sseriess
1 318 831 подписчик

На паблик «Сериалы» подписано больше миллиона человек. То есть население крупного города, например Новосибирска. Представьте такой город: на улицах тишина, в окнах мягко светятся экраны мониторов, и только возгласы: «Ах ты ж, Камбербэтч!» нарушают эту идиллию. Темы одни — лирика, недосып, ожидание новых серий. Стена наполнена цитатами героев, кадрами из сериалов, снимками из инстаграма любимых актеров. Подписчики выкладывают однообразные фотки самого сакрального, то есть непосредственно процесса просмотра сериальчика: ноутбук, чашка чая и что-нибудь сладенькое. И сразу чувствуется этот молодежный надрыв, один раз живем. Ещё здесь есть комиксы и мемы на узкосериальную тему для тех, кто понимает: «У вас есть техническое образование?» — «Да, все сезоны «Теории большого взрыва».

сериалыДля сильных духом
«Русский сериал, бессмысленный и беспощадный»

vk.com/seriali
79 593 подписчиков

Не все любители русских сериалов сидят в растянутых трениках перед ТВ. Некоторые сидят в Интернете. Поэтому паблик и похож на филиал ада (в смысле НТВ) в Сети. На манеже все те же: бандиты, менты, славяне, трепетные девы. Стена паблика похожа на стенгазету — почти каждый день появляются поздравления актеров с днем рождения. Если вы захотите окунуться в свое, родное, здесь собрано больше 9000 видеозаписей сериалов на любой вкус (из того же романтично-криминального арсенала). Можно смотреть, не страдая угрызениями совести за свое пиратское поведение. Русский русского не обидит. Стыдно признаться, но мы сами втайне смотрим сериал «Физрук». Но это, конечно, в перерывах между True Detective в оригинале.

сериалы, дорамаНе аниме
«Восточные драмы»

vk.com/club10982666
50 296 подписчиков

Поп-культура Азии — не только кавай и хентай. Это ещё дорамы — сериалы, которые обычно делятся по сезонам. Название — то же слово «драма», экспрессивно сказанное японцем. В паблике собраны корейские и японские дорамы. Сюжеты самые романтичные, судите по названиям: «Грандиозная свадьба», «Гордость и предубеждение», «Правильная любовь». Пока весь мир снимает свои красные свадьбы и рубит зомби, азиаты фанатеют по круглоглазым героям, которые в свои 45 выглядят как школьники. Подписчики, как и анимешники, немного того. В смысле слишком возвышенные. Например, здесь с жаром обсуждают свежие новости: актриса Хан Йе Сыль рассказала про сцену с Чжу Сан Уком, где он прикасается к её груди.

Еще...

сериалы

vk.com/disney_serials — Девчачьи радости — сериалы канала «Дисней»
(19 753 подписчика)

сериалы

vk.com/vk.com/best_tv_shows — Для эстетских просмотров на английском языке
(147 584 подписчика)

сериалы

vk.com/club22704136 — «Беверли-Хиллз, 90210», «Элен и ребята». Смотреть и плакать
(1550 человек)


↑ Сейчас
Паблики: про сериалы
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары