Планы на 8 марта: 13 лучших событий — 8 марта, Планы на выходные — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Планы на 8 марта: 13 лучших событий

5 марта 2015 года

Планы на 8 марта: 13 лучших событий

Кошки, шопинг и смех

Парад пород кошек

7 марта 12:00 – 13:00
ТРК «Фокус»

На денек ТРК «Фокус» превратится в кошкин дом. Мурчащие создания нынче крайне популярны, и, кажется, организаторы попали в самую точку, решив объединить два праздника — Международный день кошек (1 марта) и 8 марта. Местом ми-ми-мишной концентрации станет весь первый этаж ТРК. Главное зрелище — парад кошек. Чуть поодаль будет выставка самых популярных и самых редких породистых питомцев (говорят, кошки миновали строгий кастинг). Из детских забав — конкурсы, загадки, краткий исторический экскурс и много интересных историй от опытных заводчиков. Кстати, главорганизатор — фонд зоозащиты «Спаси меня», значит будут животные, мечтающие обрести семью.

Женский день шопинга

7 марта 14:00
ТРК «Фокус»

Женский день шопинга в «Фокусе» — это как обычный шопинг, только с интересной шоу-программой. Организатором выступило модельное агентство, и крайне логично, что будет модный показ новых коллекций известных марок и дефиле выпускниц агентства. Здесь же состоится большой открытый кастинг на ежегодный конкурс «Мини Мисс Челябинск» (для девочек 4-16 лет). Для пущего веселья на свободных пространствах комплекса пройдут конкурсы, мастер-классы по рукоделию, развернется ярмарка цветов и хенд-мейд побрякушек, выступят творческие коллективы.

Праздничное шоу «Весна... Весна...»

8 марта 18:30
Ресторан «Купол» (отель «Видгоф»)

Танцы, кулинарные изыски, цветы и комплименты женскому полу — с этим все ясно. Фишка вечера — приглашенные гости дуэт «Эйс Ментура» (известные по шоу «Смех без правил» и «Убойная лига»). Эти ребята настоящие мастера импровизации и создадут атмосферу всеобщего веселья в два счета! А закончится праздник (по задумке) в караоке-баре «Кураж».

Фото и поделки

Фотосессия «Для самых любимых»

6 марта 12:30 – 15:00
ЮУрГУ

Хотите красивые бесплатные снимки? 6 марта на втором этаже главного корпуса ЮУрГУ ученики университетской фотошколы будут щелкать всех желающих. Два условия — зарегистрироваться в группе и прийти на съемку с хорошим настроением. Взамен получите отличные фотографии, сладкие сюрпризы, милые предсказания, горячий чай, любовь и тепло. Да!

Мастер-класс «Подарок маме»

7 марта 12:00 – 13:00
Библио-Глобус

7 марта книжный «Библио-Глобус» устраивает грандиозные хенд-мейд посиделки, тема — «подарок маме». Собственноручно слепленный сувенир в разы круче любого покупного, к тому же все-все материалы дают бесплатно. Возрастные ограничения отсутствуют, а совсем юным мастерам обязательно подскажут, что да где подрисовать. Начинается мастер-класс в 12.00 и идет ровно час, не опаздывайте. Вход свободный, детали уточнять по телефону +7 (351) 799 - 22 - 38.

Танцы, танцы и танцы

Дэнсмоб для женщин

8 марта 16:00
ТРК «Горки»

8 марта полсотни отборных красавцев с обнаженными торсами станцуют для челябинских девчонок в ТРК «Горки». Причем организаторы обещают, что пивных животиков и прочих неэстетичных складок у танцоров не будет, все по-честному, с «кубиками». Девчата, приходите к 16:00 и фотик не забудьте — с парнями можно будет запечатлеться и перед подружками хвастаться, ну или мужа на спортзал вдохновить.

Праздник в Habibi Club

8 марта 12:00 – 17:00
Фитнес-студия Habibi Club

8 марта в «Хабиби-клаб» вздумали воплотить все женские мечты, ну почти. Во-первых, будут танцы, точнее — 5-часовой танцевальный марафон (не забудьте чистую обувь). Во-вторых, талантливые мастерицы Челябинска развернут ярмарку ручных украшений и сувениров. Плюс будет работать дегустационный сладкий бар. Но это мелочи! Первым делом приходите, плюхаетесь в кресло к косметологу, затем — к маникюрных дел мастеру, попутно занимаете очередь на плетение кос. Тут же нарисуют милую татушку хной, к примеру, сову (это красиво и даже полезно). А самое приятное, что вход абсолютно свободный. Начало в 12.00.

Праздничный фитнес-марафон

7 марта 12:00
Студия фитнеса и танцев Forma

Для совсем юной студии фитнеса и танцев Forma (открылась в декабре того года) это первое по-настоящему крупное мероприятие. Сперва двухчасовой танцевальный марафон — тренеры клуба проведут мастер-классы по всем направлениям. В 14.00 стартует праздничная программа и дэнс-баттл среди участников студии — ребята готовились, крутое зрелище гарантировано. Плюс это классная такая мотивация для записи в клуб: лучшему танцору подарят безлимитный месячный абонемент и купон на фотосессию и макияж. А если от зрелища вдруг станет скучно — не беда: ищите мастера-косоплета, фотографа или консультанта по макияжу, они тут будут. И кстати, все бесплатно, нужно просто записаться в группе.

Животные, цветы и горы

Праздник в Зоопарке

8 марта 13:00 – 15:00
Зоопарк

В нашем зоопарке не пропускают ни один даже мелкий праздник, а тут аж 8 марта! С часу дня начинают принимать поздравления животные-девочки — львица Виктория, медведица Маша, лисица Майя, лемуры Роксана и Глория и другие. Нужно нарисовать открытку или принести готовую из дома (покупную тоже можно, но так ведь неинтересно?), прикрепить к вольеру той же медведицы, радоваться. Плюс велика вероятность, что в крытом питомнике (где обитают приматы) проведут мини-лекцию про животных.

Флешмоб женственности

8 марта 19:00
Кировка

Это первый флешмоб женственности в этом году. Выглядит обычно все так — несколько десятков представительниц прекрасного пола (в платьицах или юбчонках даже в мороз) гуляют по Кировке и раздают незнакомкам цветы, сладости, открытки или что-то рукодельное. А заканчивается шествие посиделками в кафе. Сбор ровно в 19.00 у ворот на Кировке. Перед посещением вдохновляться фотками с прошлогоднего моба.

Поход на Черную скалу

8 марта 07:30
Сбор в п. Чурилово (Трашутина, 41/1)

Сломайте шаблон и на 8 Марта тащите девушку не в ресторан, кино или баню, а (внезапно) в горы. Среди умеренных сугробов, в компании таких же романтиков от костра можно сообщать что угодно — от предложения руки и сердца до слов вроде «это я выбросил кошку из окна». Все будет принято благосклонно, ибо горы, воздух и угроза падения. Поход обещают простенький, на любой возраст. Нет девушки — берите с собой жену, детей и тещу. Место сбора и подробности в группе.

Две премьеры

Спектакль Café

8 марта 18:00, 9 марта 19:00
Студия-театр «Манекен»

Молодой режиссер Юлия Малышева уже поставила в «маленьком» «Манекене» несколько спектаклей: два детских («История одной мыши» и «Город картонных часов») и нашумевший в прошлом году «МамаТатаДедаТетка и Я». Сейчас Малышева представляет трогательную пластическую постановку об обитателях французского кафе: певичке, музыканте, официантке и немцах. Билеты можно забронировать через группу, стоимость — 250 руб., студентам — дешевле.

Спектакль «Как Аленка потеряла свою кошку»

6 марта 10:00 и 11:30
Детский клуб «Розовый слон»

В детском клубе «Розовый слон» специальная праздничная постановка «Как Аленка потеряла свою кошку». Интересно будет всем в возрасте от года до трех. Спектакль интерактивный, что подразумевает прямое участие юных зрителей в процессе. Очевидно, отряду малышей доверят-таки найти ту самую кошку. А все происходящее запишут на видео. Билет — 300 руб. на маму с ребенком (видеоролик в подарок). Подробности по тел. +7 (351) 225 - 29 - 03.


↑ Сейчас
Планы на 8 марта: 13 лучших событий
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары