Поесть за наших: в каких заведениях будут транслировать Олимпиаду — Гид по городу, Еда, Сочи-2014 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Поесть за наших: в каких заведениях будут транслировать Олимпиаду

5 февраля 2014 года

Поесть за наших: в каких заведениях будут транслировать Олимпиаду

Из Японии с любовью

В «Итикане» можно будет за успех наших спортсменов весело распивать саке. Вообще «Итиканов» два, и один из них (тот, что на Тимирязева) работает круглосуточно с четверга по субботу. Тут можно смотреть Олимпиаду непрерывно. Никаких особенных условий бронирования столов или депозита не предусмотрено, все как обычно.

Телефон: +7 (351) 751 - 13 - 98

Пассивные олимпийцы на велосипедах

Веломагазинобар Coolbikes будет транслировать Игры выборочно. Обещают сноуборд, фристайл и хоккей, может, ещё что. Расписание трансляций скоро появится в группе vk.com/coolbikesru. Депозиты не предусмотрены, только бронирование столиков. Открытие Олимпиады 7 февраля тут празднуют вечеринкой «Сбор пассивных олимпийцев», а в дни трансляций с участием нашей команды — скидка на крепкий алкоголь 14 %.

Телефон: +7 - 902 - 892 - 88 - 80

Дартс в Клубе болельщиков

В ресторане Zoller-Hof к Олимпиаде готовятся основательно, почти как в Сочи. До начала Игр посетителям выдают (по какому принципу, неизвестно) карты Клуба болельщиков со скидкой 20%, которые при каждом посещении во время трансляций дают право на бесплатные 0,5 л пива. С 8 по 23 февраля в баре олимпийская программа: спортивные соревнования (дартс, подъем гирь) и аниматоры. Бронь в горячее время тут держится недолго, минут 20. Забронировали — приехали.

Телефон: +7 (351) 225 - 19 - 51

Играть, так с музыкой

Несмотря на название, в «КХЛ-баре» покажут всю-всю Олимпиаду, а не только хоккей. К Играм приурочено олимпийское спецменю и скидка на все 20 %. Тут есть своя группа поддержки и бармен-шоу для укрепления олимпийского духа. После выступлений сборной России будет живая музыка. А с четверга по субботу — живая музыка в программе независимо от трансляций. Кстати, если трансляции каких-то дисциплин вдруг совпадут, то мужественный «КХЛ-бар» обещает показывать все и сразу в разных зонах на нескольких телевизорах.

Телефон: +7 (351) 215 - 91 - 91

По-аглицки

Английский паб King's Cross по-британски сдержанно реагирует на этакое событие — Олимпиаду. Транслировать её тут будут, но в заведении акции и сопутствующие мероприятия не предусмотрены, только созерцание, только дзен. Депозита за столики, кстати, нет, что приятно, — бронь самая обыкновенная. Изменения во времени работы паба тоже не намечаются, если олимпийцам будет угодно биатлониться после полуночи с воскресенья по среду или после часу ночи с четверга по субботу, то увольте: расписание бар менять не будет. Война войной, а чай — в 5 o'clock.

Телефон: +7 (351) 260 - 18 - 92

По полной программе

Баварский Maximilian's все-таки патриот и в душе россиянин, а потому тут можно смотреть трансляцию нашей Олимпиады. Здесь покажут все-все соревнования и церемонии открытия и закрытия – с 7 по 23 февраля. Столики лучше бронировать заранее – правила брони здесь достаточно суровые – бронь держится до 20:20, а бронировать придется минимум за два-три часа. На сайте ресторана можно найти расписание трансляций, но смотрите внимательней – время московское.

Телефон: +7 (351) 220-35-10

Европа на Олимпиаде

Холдинг «Центр гостеприимства “Европа”» основательно настроился на покорение аудитории болельщиков. Целых три заведения компании: «Пьяный Страус» (с воскресенья по четверг), Fox&Goose, «Помидор», будут транслировать Олимпийские Игры. Тоже полностью – от открытия до закрытия. На бронирование столов планируется депозит примерно в 1000 руб. во всех трех заведениях. Осталось только выбрать место себе по вкусу – то ли страусятиной заедать Игры, то ли чинно пить пивко в «Лисе и Гусе», то ли размахивать пиццей в «Помидоре».

Телефон: +7 (351) 225-01-00

В самом центре

Неожиданно ресторан авторской кухни Ambassador, что в «Челябинск-СИТИ», тоже решил оспортивиться. Здесь будут показывать Игры с 12 до 12, согласно графику работы ресторана, от открытия Олимпиады до закрытия. Шеф-повар даже, говорят, разработал специальное спортивное меню для подкрепления здоровья болельщиков. Кстати, на все меню в принципе весь февраль скидка в 40%.

Телефон: +7 (351) 779-31-00


↑ Сейчас
Поесть за наших: в каких заведениях будут транслировать Олимпиаду

Комментарии к статье

Ага, ага, трансляция. а на всемя трансляции все цены в меню на 2 умножили. знаем мы таких, знаем.
Катя
А еще депозит на пару тысяч за самый хреновый стол.
Сережа
Да ладно вам, ресторанам тоже надо как-то зарабатывать. Пусть лучше на идиотах, которые готовы пробухать кучу денег, глядя на купленную на их же госбюджет Олимпиаду.
ReadHead
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары