Про баб-стерв и изменщиц коварных: интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Про баб-стерв и изменщиц коварных: интерактив с Элеонорой Пармезан

5 декабря 2016 года

Про баб-стерв и изменщиц коварных: интерактив с Элеонорой Пармезан

Сегодня рассказываю историю про мужчин. Про мужское несчастье.

Дело было так. Мой старинный приятель Игорь напился по случаю своей неудавшейся судьбы. В состоянии утомленном и слегка потрепанном он явился к нам в дом с целью «поговорить».
Игорю скоро 38 лет, у него есть жена-красавица Инна и две дочки. Игорь трудится большим бизнесменом по части спортивного снаряжения. Игорь трудится, не покладая живота своего, или как там это говорится. Он все время занят, как ни позвоню. Он то в Москве, то в Риге, то в фитнес-центре что-то прикручивает, то у него растаможка, то вебинар, то ещё какой-нибудь аудит-консалтинг.

Инна в это время чувствует себя отлично. Работать не нужно. Она возит девочек кататься на лошадях, плавать в бассейне, петь, танцевать, на английский, куда-то еще, я все не могу запомнить. При этом успевает на релакс-массаж, педикюр, шопинг и ещё на лошадей. Она свежа, ухожена и ужасно страдает.

Перед тем, как Игорь напился, он обнаружил, что Инна ведет нежную переписку в вайбере с каким-то хмырем. Как обнаружил — случайно, конечно! Выслушал пояснения: «Ты совершенно не уделяешь мне внимания!». Инна страдает оттого, что Игорь не водит её в кино (не говоря уже про концерт). Он уезжает на работу в выходные вместо того, чтобы побыть дома, с детьми. Он не согласен сходить в парк погулять. Он не покупает ей милые пустячки. А главное, он не разговаривает. Он говорит только : «Что у нас на ужин?» и «Как дети?». Вот такое чудовище.
Я все делаю для семьи, — Игорь, хоть и пьяный, излагал четко. — Я работаю, я все деньги приношу в дом. Все для них. Чем она недовольна? — ну и далее про «все бабы-стервы» и отчасти непечатно.

Внимание, вопрос, уважаемая публика: кто не прав?

Всего на вопрос ответило: 126
Девушка Инна … объелась сладкого. Неплохо бы помнить, за чей счет сладости.
35%
Игорь нарушил главный закон семейного благополучия: жену надо баловать и выгуливать.
22%
Каждый из них живет сам по себе, и это уже не поправить.
43%

P.S. В истории «Про школьных подруг» («Выбирай» от 15 ноября) победил вариант бодрый и нахальный. Надо на встречу прийти, но после первых двух предложений (о платье из последней миланской коллекции или о температуре воды в домашнем бассейне) немедленно уйти. Сославшись на встречу с продюсером BBC по поводу нового проекта. Ничего не объяснять. Не перезванивать. Никогда.

Рисунок: flickr_L Filipe dos Santos


↑ Сейчас
Про баб-стерв и изменщиц коварных: интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Ну не за деньги же она его полюбила. Отношения - это сложный процесс, который требует участия, личного участия. Поэтому мужчины не правы, заменяя его деньгами.
Аля
Доля правды есть в комментарии Али, но все, что имеет Инна сейчас, а также дети Инны и Игоря достается главе семьи не просто так. Игорю приходится вкалывать без выходных, чтобы дети и Инна могли ни о чем не думать, а жить в свое удовольствие. Не думаю, что Игорь променял бы семью на работу если бы была возможность больше уделять время семье и Инне... Инна же, вместо того, чтобы самой уделять время мужу, создавать ему условия для отдыха, просто требует внимания... На работу видимо пора выгнать Инну, чтобы покалывала и заработала хотя бы себе на маникюр и колготки, глядишь мозги бы на место и встали...
Татьяна
вот самый здравый комментарий! Поддерживаю
мара
Все хороши
сергей
Давайте все расставим по местам.
В том, что Игорь достиг определенных высот в бизнесе-большая заслуга, и очень большая, именно Инны.
Она не пилила его, не выносила мозги как большинство жен, а во всем поддерживала его и в этом они оба молодцы.
То, что у них двое замечательных детей и мама с ними- это просто класс.
А так- нууу, надо сесть и поговорить.
Должен быть серьезный разговор.
Разбор полетов и перестановка приоритетов в семье.
Даже измена-не повод развалить семью и оставить детей без одного родителя.
Татьяна
Не согласен! Измена -повод!
прол
Не выбрала ни один ответ.
В браке как и в любых отношения один прав быть не может.
Оба устали, оба должны и разрулить все.
А так ведь может пройти время и Игорь может найти себе девку для утех-таких навалом , и все под боком.
Все бывает. Жизнь длинная.
Катерина
Я всегда задумывалась, зачем ещё если все и так есть.Когда приходит осознание меры.
Например ни одна самая дорогая игрушка подаренная ребёнку не заменит бесилова и смеха с детьми.Им нужно внимание как и каждому из супругов.В погоне за высоким уровнем жизни мы забываем о главном, о своих близких.Любите друг друга, уважайте и цените.В сегодняшнем мире найти спутницу или спутника а также здоровых отношений очень сложно
Оксана
Я считаю, виновата жена. Муж не развлечение такое, чтобы приходил и веселил ее, принцессу, чтобы по магазинам ходил и баловал. Она, что маленькая девочка? Папу ей надо? Взрослая уже, дети у нее, а ведет себя как ребенок малолетний. Противно даже. Он старается, устает. А она губки надувает - фууу, а где цветыыыыы??? и правда, фу. Не надо от таких печалиться!
Марина
Равновесие в семье в большей степени зависит от женщины , однако когда деньги были на самом деле необходимы семье переросло в образ жизни мужа , мужчины трусоваты и никогда слышите никогда ! мужчина не будет ничего менять если не будет критичной ситуации, ну и как вариант еще ими движут инстинкты и воспитание. Жена поставила приоритет на детях и семье и знаете это НОРМАЛЬНО, мы женщины в большинстве своем так устроены и если материнский инстинкт в достаточной степени развит мы будем заниматься воспитанием и развитием детей. и про измены... оба давно живут по своим давно налаженным графикам и их это устраивает!!! и простые желания у жены быть желанной как женщина, а у мужа определенной картинки комфорта просто отсутствуют. Скорее всего у обоих романы на стороне.
мама трех деток
Прочитала и вспомнила историю моих знакомых, очень все похоже. Он на работе пропадает как проклятый там вкалывает, она по дому, не работала, дети, быт. И от скуки завела себе какой-то интернет-романчик. Вроде ничего там особенного, флирт, какие-то подарочки, вроде не было там ничего такого серьезного, но муж узнал, психанул и они разъехались. уже полгода отдельно живут, и съезжаться даже не собираются.
Рита
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары