Про желание и нежелание, то есть про секс: интерактив с Элеонорой Пармезан — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Про желание и нежелание, то есть про секс: интерактив с Элеонорой Пармезан

5 июня 2017 года

Про желание и нежелание, то есть про секс: интерактив с Элеонорой Пармезан

Случился тут у нас с девочками вечер удивительных откровений. Такой, знаете, томный субботний вечер, когда никто уже никуда не торопится и хочется выпытывать друг у друга интимные тайны и сладко их обсуждать. И мы заговорили про секс.

И оказалось, что секс любят далеко не все из нас, как мы думали раньше. Оказалось, мы ошибались, когда думали, что секс — эта чудесная забава, приправленная гормонами счастья, — подарен всякой божьей твари доброй природой. Не подарен и не всякой.

Рассказываю историю, поменяв, как обычно, все имена. Нашей Соне, девушке 31 года от роду, секс не нравится совсем. Вот как с самого начала не понравился, так и до сих пор противен. Соня сначала думала, что оно как-то наладится со временем само. Так писали на всех форумах и сексоблогерши: мол, девка, не расстраивайся, постепенно научишься. Соня прочитала миллион публикаций, посмотрела курсы про это все, утратила сексуальную безграмотность навсегда, но легче не стало.

Замуж за Олега Соня вышла лет пять назад, и наступил какой-то кошмар. Здоровый молодой Олег, изо всех сил влюбленный в свою жену, вступал в супружеские права (или обязанности?) в любое удобное и неудобное время суток. Соня как порядочная жена ни в чем ему не отказывала. И никогда, ни разу не призналась, как ей плохо, гадко, мерзко и даже больно. Она извлекает из себя какие-то стоны, чтобы не обидеть любимого мужа, а внутри нее маленькая девочка скручивается и плачет горькими слезами.

Мы выслушали эту историю молча и не задали ни одного вопроса. Потому что любой вопрос сводился бы к «ну... это же... ненормально!»

— Я какая-то ненормальная, — ответила Соня вслух. — Я ненормальная женщина. И не говорите, что мне надо к сексологу, они все маньяки. Я решила, что буду всю жизнь притворяться.

Соня не спрашивала никакого совета. Это была просто откровенная история в рамках девичника.

Есть ли смысл мучиться и притворяться, может быть, мужу все сказать как есть?

Всего на вопрос ответило: 101
Мужу ничего говорить нельзя. Фригидных жен не любят.
4%
Если там доверие и любовь, надо все обсудить. И попытаться вылечить.
61%
Просто у них сексуальная несовместимость.
12%
Бедная Соня.
23%

P.S. В истории «Про отъезд» пока ничего не ясно. Потому что ребята в паре все ещё не договорились. Справедливости ради заметим, что мы, девочки, все же уступчивые и лабильные создания и иногда умеем засовывать свои безумные идеи в некоторое место и брать паузу. Наблюдать из засады. А потом возвращаться к теме. Пока — пауза.

Автор фото: Anna James


↑ Сейчас
Про желание и нежелание, то есть про секс: интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

увы, так бывает. Я сама вышла замуж девочкой 2 года назад (в 26) и до сих пор больновато и не очень приятно. Благо, мужу это надо очень нечасто. Но я всё равно надеюсь, что со временем станет лучше, чему-то научусь ну или привыкну...
Лиззи
Есть замечательные сексологи и телесные психологи, которые помогают снять блоки в голове и теле. Если надо, могу дать ссылку на одну. Да, дорого. Но оно того стоит.
Ололо
Прошу прощения, но вот что такого должны сказать мы, посторонние люди, некой девушке, если она сама для себя уже все решила? "Я решила, что буду всю жизнь притворяться. Все сексологи- маньяки." Если опыт подруг, что это не может быть отвратительно; если опыт стольких веков совместного проживания человечества- для нее ничто? Вообще, тут нужен психолог, разбираться почему такое неприятие, что у нее с инстинктами, ведь это же базовый половой инстинкт, на фоне которого и желание, и влечение. Могу предложить, барышне подумать на тему, что муж тоже притворяется, и страдает каждый раз, когда к ней прикасается; ну, просто он тоже про себя решил, что это же надо нормальной женщине, хотя он спокойно мог обойтись и без постельной версии в браке. Помните анекдот, про колбасу? -Я всю жизнь ее покупала для тебя, тебе же нравится!- Я всю жизнь ее ненавидел, но ел, ты ж ее покупала! Может быть, будет разговаривать все таки? Или у Сони про запас еще одна жизнь?
Вика
Каждый сам для себя решает, что и сколько ему надо. Кому то и в браке секс не в кайф, есть дела и поважнее. Каким то похотливым Просвиркиным Ленкам и вечерние потрахушки с коллегой годами - мечта всей жизни. Жалкие ленивые, трусливые, похотливые похождения годами с целью потрахаться ?
Каждому , блин, свое.
Се ля ви...
Наталья
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары