Про неприспособленного мужчину и золотые горы. Интерактив с Беллой Бри — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Про неприспособленного мужчину и золотые горы. Интерактив с Беллой Бри

29 марта 2018 года

Про неприспособленного мужчину и золотые горы. Интерактив с Беллой Бри

Одна молодая девушка Алина решила уехать в Москву. Понятно почему: потому что все бойкие и умные люди там, а ещё там все деньги, что немаловажно.

Ее парень Виктор идею горячо поддержал. Виктор — программист, и, сами знаете, в наше время любому захудалому программисту под каждым кустом готов и стол, и дом. Тем более, он не захудалый, а, наоборот, хороший специалист. Виктор сказал Алине: «Поехали, мне в Москве обещают золотые горы, а ты можешь сидеть у меня на шее сколько угодно». Сказка же?

И вот тут надо рассказать про Виктора. Он настолько уверенный в себе человек, что даже слишком. Всегда убежден, что прав, но на самом деле нет. Например, все время, пока Алина и Виктор живут вместе, им очень часто не хватает денег. Потому что Виктора из-за этой его уверенности, которая местами мутировала в тупую упертость, постоянно гнали с работ. Хотя, если честно, когда Алина начинала с ним встречаться, меркантильно подумывала, что вообще-то айтишник — очень выгодная профессия. Но в итоге ребята продавали бэушную технику, которая завалялась дома, занимали у соседей. Виктор мог в один момент потратить все наличные, купив на улице китайский телефон у мошенника. Или отдать последние деньги сестре, которая поссорилась с мужем.

Алина считает, что Виктор совершенно не приспособлен к жизни. Совсем. Она — крупный эксперт по разгребанию его косяков. Разозлился и сломал кулак о бетонную стену? Алина везет его в травматологию. Спустил все деньги? Алина снимает деньги со вклада на черный день и одалживает ему. «Он считает себя крутым мужчиной, типа, я должен, я решу все проблемы, ты за мной как за каменной стеной. А по факту я его как ребенка от лужи оттаскиваю от тупых решений. Но не всегда получается», — грустит Алина.

Алина его любит, и если все вышеперечисленное вынести за скобки, человек он и правда хороший. Но девушку пугает перспектива оказаться с вещами на улице в чужом городе. И это возможно, потому что Виктор, например, легко может взять нелепый кредит на что-нибудь не очень нужное и параллельно опять вылететь с работы.

Алина не знает, стоит ли ему доверять или нет. И ехать ли.

Всего на вопрос ответило: 70
Программист точно без куска хлеба не останется. Ехать.
6%
Если все так зыбко и неопределенно, лучше сидеть дома.
17%
Нужно рассчитывать не на мужчину, а только на себя.
77%

P.S.

В истории «Про деревенскую девчонку и одну мечту» все закончилось романтично: Аленка вдруг осознала, что счастье все это время было рядом, и согласилась пойти замуж за Сережу. А за приключениями можно отправиться и вместе, в свободное от деревенского труда время.


↑ Сейчас
Про неприспособленного мужчину и золотые горы. Интерактив с Беллой Бри
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары