Интерактив с Элеонорой Пармезан. Про суку-любовь — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Про суку-любовь. Интерактив с Элеонорой Пармезан

13 октября 2017 года

Про суку-любовь. Интерактив с Элеонорой Пармезан

Один мой знакомый мужчина влюбился.

До этого момента все у него было хорошо. Была жена Маша, сын Саша и дочка Лиза. И жили они приличной семьей с кино по выходным и отпуском два раза в год по две недели, с Новым годом и родительской дачей. А тут пропал наш Денис.

Ну как пропал — в смысле декораций ничего не изменилось: та же жена Маша, те же дети и даже кино по выходным. Но внутри все сломалось. Все из-за девушки по имени Марина, которую случайно подвез с работы. Денис понял, что наконец-то, впервые в жизни ему повезло, Марина — его осуществленная юношеская мечта.

Он мне так и сказал: «У каждого мужчины есть какой-то образ лучшей женщины или любимой женщины. Я её встретил! Такое случается один раз на миллион. Ты понимаешь? Ничего мне не объясняй. Что мне теперь делать?»

Денис выглядел несчастным счастливым мальчишкой. Дома держался изо всех сил, сохраняя лицо и не нарушая правила. Маша и дети ни в чем не были виноваты, они были очень хорошие, и он их любил по-прежнему. Но ему ежеминутно хотелось исчезнуть из дома, в ту же минуту оказаться у Марины и больше с ней не расставаться. Но при этом чтобы никому ничего не объяснять, и чтобы никто не страдал.

Может быть, и есть счастливцы-мужчины (и женщины), которых миновала сия оглушительная страсть и переворот мира в 40 лет, но их не больше половины. Денис оказался из другой части человечества. И вопрос, который торчит в его голове горячим гвоздем, можно сформулировать так: почему я должен отказаться от своего единственного счастья, если уж так вышло, что оно случилось, и именно сейчас, а не 20 лет назад?

Не буду вдаваться в детали новых отношений, не мне судить о серьезности и долгопрочности. Но этому наваждению уже полгода, и оно никак не рассеется. Денис — из породы максималистов, он нараскоряку долго жить не может. Ему нужна определенность и простота. Но определенность в этой истории слишком болезненна, для всех. Человек хочет быть счастливым, что тут непонятного?

И что делать?

Всего на вопрос ответило: 130
Это острый период, он неминуемо пройдет. Подождать
54%
Никакая страсть не может быть важнее любимой семьи.
28%
Всегда надо выбирать себя. Даже если это новая любовь, и всем больно
18%

P.S.: Данил, который набрал кредитов и всерьез подумывал о том, чтобы пуститься в бега, взял и попросил денег у мамы в долг. Потому что мама простит и поймет, в отличие от сердитых банковских служащих.


↑ Сейчас
Про суку-любовь. Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

Все пройдет. Гормон отыграет, шизанутость кончится. Какая к черту любовь? Искренняя любовь может быть только к своим детям и к родителям. И в Марине Денис разглядит недостатки спустя несколько месяцев. И голос Марины перестанет журчать , и кожа Марины станет не такой свежей, и глаз Марины и Дениса перестанет сверкать, и вместо сказочного аромата от Марины почудится несносная вонь. Селя ви , блин. Ля мур пердю, как говорится.Все проходит. А первая любовь- она всегда самая крепкая...
Ираида
Я вам скажу,что муж мой несколько лет "шпилил" свою сотрудницу Леночку. Он таки соорудил себе в башке "Вавилоны" про единственную любовь всей жизни и прочую херь. А Леночка все сидела, сидела на кассе и заказах, без зазрения совести тырила деньги с кассы предприятия. Любовь закончилась ничем. Рассвинячились спустя время, изговнились, Ленку уволили. пусть теперь тырит бабки в другом месте .
Регина
Не зарекайтесь! Любовь, к кому бы она не была- это уже прекрасно! А если это взаимно, а может и первый раз в жизни? Кто в праве судить человека имеющего право на счастье? Те кто имели его (шанс) и отказались в пользу счастья других? Много таких? Тех кто искренне не жалеет об этом, ни секунды, в мечтах или снах? Любовь есть любовь, какой бы она не была, цените её! Лучшие сделать и жалеть, чем жалеть что не сделал.
Алексей
Алексей, много высоких слов. Но когда все идет на откос- столько дерьма и грязи хлебает каждый! Любишь- женись! Женат твой любимый -на раздвигай свои колени, потомже под твоего же какая-нить млядь и ляжет спустя время. Все возвращается бумерангом. Кто спустя время вспомнит о хорошем, если все покрыть плесенью лжи и тоски?
Эммануил
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары