Место для свадебной фотосессии в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять необычных мест для свадебной фотосессии в Челябинске

7 июля 2017 года

Пять необычных мест для свадебной фотосессии в Челябинске

Каждую летнюю пятницу и субботу под окнами раздаются протяжные гудки, по дорогам проносятся кортежи в ленточках, а молодожены фотографируются у памятников... Стоп, давайте не у памятников. Есть более интересные места. Например, такие.

Замок Золушки

На улице Тополиной, 28, стоит белый красивый и с башенками замок. Да, в Челябинске. Мощеный дворик, аккуратные клумбы, бойницы и шпили. Есть даже настоящий каменный мостик из башни в башню. Идеальное место для невесты, которая так и видит себя принцессой. В пышном платье!

Замок Золушки в Челябиснке

Пороги

На реке Большая Сатка расположено Урочище Пороги — это комплекс из старейшей на Урале (больше сотни лет!) работающей ГЭС и старинного металлургического заводика. Виды здесь безумные: ревущие потоки воды, изумрудный хвойный лес, старинный кирпич построек. Рядом с плотиной есть маленький отель, можно и утро невесты поснимать.

Урочище Пороги

Мраморный карьер

Огромный белоснежный карьер с абсолютно инопланетными пейзажами возле села Коелга. Белый мрамор, гигантскими ступенями спускающийся вниз, создает ощущение, что фотографии сделаны на руинах великолепной древней цивилизации. Невесты в платьях а-ля древнегреческие богини, ау! И помните: месторождение мрамора разрабатывается, не попадите под экскаватор.

Мраморный карьер в Челябинске

Улица Мира

Казалось бы, прозаичное ЧМЗ. Но нет. Улица усажена яблонями и застроена домиками в три этажа. Из черного кирпича, с островерхими крышами и полукруглыми окнами построены по легенде пленными немцами. Да, на улице Мира, вот такой советский сарказм. Главное — эти домики необыкновенно красивы, почти старая Европа. На их фоне хорошо бы смотрелась бохо-свадьба и невеста в простом и стильном платье.

Улица Мира в Челябинске

Каолиновый карьер — Уральское Бали

А купаться можно? А почему вода такая? И ещё 38 вопросов. Затопленный карьер по добыче белой глины (каолина) выглядит иноземно и как-то баунти: белоснежные берега, бирюзовая вода. Непонятно, безопасно ли купаться, зато точно безопасно фотографироваться. Свадьба — как в тропиках, только в Челябинске. Точнее, в окрестностях Кыштыма.

Каолиновый карьер-уральское Бали


↑ Сейчас
Пять необычных мест для свадебной фотосессии в Челябинске

Комментарии к статье

Фотографироваться на фоне домов, которые строили пленные немцы в день свадьбы,я про Ул.Мира,такое себе...
Анастасия
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары