На кого подписаться в инстаграм: 5 крутых фотографов в Челябинске — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять главных инстафотографов Челябинска

30 июня 2017 года

Этот обзор — такой способ сказать спасибо городским фотографам, чьи снимки вы наверняка видели в городских пабликах, возможно, без подписи, и думали: «Вау!» Подписывайтесь на ребят напрямую, смотрите на красивое.

Макс Концевой

Макс Концевой — фотограф и альпинист, очень удачное сочетание, согласитесь. Зимой в его блоге — оцепеневшие уральские леса под снежной шубой, как в сказке про Морозко, контрастное пронзительное небо и прозрачные ледяные глыбы гор, куда карабкаются скалолазы. А летом — пугающий и завораживающий Челябинск в багровых апокалиптичных тонах. Как-то сразу понимаешь: да, это город, который пережил падение метеорита, встряхнулся и зажил себе дальше.

Роман Игнатьев

Руферы — это те ребята, которые, презрев сложности в лице мрачных охранников, пробираются на закрытые крыши. Кто-то just for fun, а кто-то — чтобы сделать крутые фото. Роман Игнатьев — король челябинских руферов, на его снимках Челябинск предстает с неожиданных ракурсов и такой красоты, что хочется немедленно репостить на весь мир.

Юрий Никулин

На фото тезки знаменитого актера Челябинск всегда свежий, будто только что умытый дождем, хочется потереть фото и почувствовать запах озона после грозы. Если небо, то лазурь, если синица, то как с открытки, если тропинка в лесу, то та, по которой хочется побежать босиком. Челябинские сосенки, озера и подснежники Юрий разбавляет фото вальяжного любимца — кота породы скоттиш-страйт.

Иван Карлышев

Иван снимает Челябинск так, что не очень-то верится, что это Челябинск, а не какая-нибудь Европа. Магия не только в обработке снимков, но и в том, что Иван не может просто так взять и проехать мимо точки, откуда наблюдается роскошный закат. То и дело фотограф пускается в путешествия, и, представьте, если он творит с нашим индустриальным городком такое, как он может снять Питер.

Георгий Бажаев

Рассветы, закаты, молнии, туманы — и все открыточной красоты с узнаваемым силуэтом индустриальных районов на фоне. Палитре челябинского неба на фото Георгия позавидует Айвазовский, при том что снимает автор всего-то на смартфон.

↑ Сейчас
Пять главных инстафотографов Челябинска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары