Пять мест, где все в шоколаде — Гид по городу, Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять мест, где все в шоколаде

24 января 2013 года

Пять мест, где все в шоколаде

Салон красоты «Сатори»

Шоколад нам подарили индейцы племени майя, сулившие конец света. Поскольку катаклизм отменили, считайте, всем свезло. Неудивительно, что очень хочется окунуться в эту коричневую субстанцию и на минутку превратиться в ласкового шоколадного зайца. Даем наводку на места в Челябинске, откуда тянет какао-бобами, ванилью и прочими шоколадными причиндалами.

Салон красоты «Сатори»

Шоколадное обертывание пользуется спросом у продвинутых челябинцев. Совершается оно в сауне в специальной капсуле. Сначала кожу обработают скрабом, потом порадуют душем Виши и, наконец, обернут шоколадом. После пребывания в шоколаде — целебные кремы на всю длину тела, три часа неземной радости за вполне земные деньги. Говорят, после этой процедуры дезодорант для тела долго не будет нужен.


Фото: Shutterstock.com

Кофейня «Чао-Какао»

Кофейня «Чао-Какао»

Уже в самом названии этой кофейни на проспекте Ленина таится тонкий намек на разнообразные шоколадные удовольствия. Сама кофейня вполне уютная, круглые столики рассчитаны на двоих, поэтому шумные компании сюда обычно не суются. Помимо различных, в том числе и шоколадных, десертов в кофейне можно отведать кофе с разнообразными добавками, включая перец и чеснок. Да и без чашки горячего шоколада интимные посиделки в «Чао-Какао» редко когда обходятся.


Фото: Shutterstock.com

Фабрика «Русладко»

Фабрика «Русладко»

В продукции кондитерской фабрики «Русладко» шоколад присутствует практически в любой позиции. Это арахис и изюм в какао, сливки в шоколаде «Капелька», зефир «Восторг» с малиновой начинкой со сгущенкой, глазированный шоколадом, и множество других сладостей, содержащих в себе этот дар Центральной Америки. И не забудем вкусить фирменные конфеты «Прометей», где под шоколадной скорлупой прячутся дробленые обжаренные ядра арахиса с медовым ароматом.


Фото: Shutterstock.com

Фитнес-клуб ChocoLad

Фитнес-клуб ChocoLad

В клубах шоколадного рода сладости обычно не в чести. Но в тамошнем буфете, помнится, продавались шоколадные батончики с протеином и прочими добавками. Но не только этим славен клуб, где можно заняться степ-аэробикой, пилатесом и стрип-дэнсом. Если прилежно освоить все тренажеры, то станешь самой гибкой мулаткой-шоколадкой.


Фото: Shutterstock.com

Праздничное агентство «Созвездие»

Праздничное агентство «Созвездие»

Сунуть любимой девушке плитку шоколада в волнующей духоте кинозала? Господа, это уловка из прошлого века, фокус эпохи освоения целины! Закажите зазнобе шоколадный фонтан, и она через пять минут всецело в вашей власти. Достаточно позвонить в праздничное агентство «Созвездие», где и шоколадный фонтан устроят, и в придачу поднесут букет из конфет «Мишка на Севере».


Фото: Shutterstock.com


↑ Сейчас
Пять мест, где все в шоколаде
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары