Пять пар всем на зависть — Топ-5 — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять пар всем на зависть

1 февраля 2013 года

Пять пар всем на зависть

Елена Василенко и Григорий Трегубов

Зависть, конечно, чувство нехорошее. Но как не позавидовать людям, у которых все пополам: творческие успехи и теплые чувства, квадратные метры жилья, пуды съеденной соли и даже вольеры... Простите за тавтологию, но «Выбирай» выбрал пять челябинских пар, которым непарный субъект может лишь позавидовать.

Елена Василенко и Григорий Трегубов

Их семейная лодка никогда не разобьется о быт, ибо экипаж Елены Василенко и Григория Трегубова баранку в руках держит крепко, и мастерства им не занимать: они чемпионы России в классе R3 и обладатели Кубка России. Между прочим, Елена Василенко начинала свою карьеру как простой челябинский стритрейсер.

Семья Пантомимовых

Семья Пантомимовых

Семья — это не только ячейка общества, но и способ совместно зарабатывать на хлеб с маслом. Причем зарабатывать не с постной миной, а с ослепительной улыбкой на устах. Иначе и быть не может, когда муж и жена именуют себя семейством ПантоМИМовых, приносят людям смех и радость, устраивают перфомансы, изображая из себя кого угодно. Сегодня они классические мимы или ангелы во плоти, завтра — гангстеры из Чикаго, а потом вдруг и вовсе позолоченные статуи из Эрмитажа.

Наталья Зайцева и Константин Калинин

Наталья Зайцева и Константин Калинин

Спортивная игра керлинг не для слабачков — попробуй метни гранитный снаряд весом в полтора пуда по льду! С каждой стороны по четыре однополых спортсмена, но есть ещё вариант дабл-микс — это когда в команде двое, он и она. Наталья Зайцева с Константином Калининым в такой связке работают недавно, но уже собираются защитить спортивную честь Челябинска на чемпионате России по дабл-миксу в подмосковном городе Дмитрове.

Бонни и Сони

Бонни и Сони

В Челябинском зоопарке проживает семейная пара шимпанзе, которым уже пора дать звание почетных граждан города. Уж больно праведную жизнь они ведут, не в пример старшим своим собратьям: не курят, не пьют, взяток не берут и в политику не суются. Самец Бонни пишет картины, самка Сони ведет хозяйство, а вместе они воспитывают дочку Дашу, которая будет посимпатичнее многих наших гламурных красоток.

Юрий Чижиков и Михаил Шестеркин

Юрий Чижиков и Михаил Шестеркин

Кто-то пьет от радости, кто-то — от горя, а кто-то делает из всех этих коктейлей настоящий праздник. Челябинский бармен Юрий Чижиков, вооружившись бутылками, миксерами и бокалами, вытворяет такие чудеса за стойкой, что народ от зрелища пьянеет без вина. Пара барменов-виртуозов способна, по примеру одного библейского персонажа, развеселить сотню печальных граждан.


↑ Сейчас
Пять пар всем на зависть
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары