Пять заведений в Челябинске, где можно поучаствовать в создании интерьеров — Гид по городу, Еда — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Пять заведений в Челябинске, где можно поучаствовать в создании интерьеров

18 августа 2014 года

Многие люди с энтузиазмом ходят по ресторанам и барам, только чтобы покритиковать интерьеры. Мы отобрали заведения, где можно внести свой вклад в оформление зала и несколько успокоиться. Почувствуй себя художником, вкушая.

1. «Слон»

В кафе-бар «Слон» можно принести какого-нибудь ненужного слона. Здесь коллекционируют фигурки слонов всех мастей и размеров, подойдут даже плюшевые игрушки. Тем, кто придет со слоником, полагается карта посетителя со скидкой 10 %, а самим слонам — почетные места на полках среди армии собратьев.

2. «Джеймс Батлер»

Ковбойский американский бар весьма смел: при живой музыке и бурном веселье, которое здесь бывает по вечерам, у столов стеклянные крышки, под которыми встречаются значки шерифа или кольты. И все посетители могут запихнуть что-нибудь на память под стекло: пару завалявшихся фунтов стерлингов или записку с признанием в любви бармену. А ещё часто попадают под стекло фотографии тусивших здесь от Geometria.

3. «Ничего личного»

Дневная версия дикого «Ну, и Чё?» особенными приличиями тоже не отличается. В туалете транслируют сами-знаете-что, в меню встречаются голые женщины. Кстати, само меню лежит на столах здоровенными листами-раскрасками. Можно возле попы нудистки раскрасить цветочек, а можно — эротические комиксы про Мишутку, который делает с другими зверюшками именно то, что транслируют в WC.

4. New Time

Антикафе вообще славится нетривиальными штуками, и посетителям здесь разрешено почти все. На стенах висят доски, куда можно прикрепить свое фото, объявление «Продаю лыжу» или какой-нибудь рисунок, без которого интерьер вам кажется недостаточно крутым. В общем, оставить частичку себя.

5. «Шти»

Стилизованный под убежище из игры S.T.A.L.K.E.R. арт-бар увешан табличками насчет опасности радиоактивного загрязнения и атрибутикой ходоков в Зону. Корректировать интерьер здесь можно двояко: приходить в костюме сталкера (смельчаку тут же полагается скидка 10 %) и создавать антураж собою либо приносить артефакты бармену, получая некий бонус взамен. Артефакты займут свое место в интерьере. Кажется, это какой-то квест.


↑ Сейчас
Пять заведений в Челябинске, где можно поучаствовать в создании интерьеров
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары