Разыскивается самая красивая девушка Челябинска — Новости — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Разыскивается самая красивая девушка Челябинска

2 февраля 2017 года

Разыскивается самая красивая девушка Челябинска

Красавицы Челябинска, будьте готовы! Русское Радио начинает поиск самых достойных претенденток на громкий титул «Мисс Русское Радио Челябинск 2017»!

«Мисс Русское Радио» — один из самых романтичных конкурсов красоты и грации, покоривший миллионы сердец по всей стране. Конкурс, где сбываются мечты, где чудеса становятся реальностью! На протяжении двух лет проект «Мисс Русское Радио» производил в Челябинске настоящий фурор, сотни девушек испытали свою удачу, а невероятно красивое шоу вызвало бурю положительных эмоций у зрителей. В этом году Русское Радио Челябинск готовит ещё больше сюрпризов и незабываемых моментов.

Хочешь стать частью этого грандиозного события и почувствовать себя настоящей принцессой? С 1 февраля по 15 марта заполни анкету на участие на сайте miss.rusradio.ru. Возможно, именно ты получишь заветную корону и почетный титул «Мисс Русское Радио Челябинск 2017». Кроме того, победительница проекта получит уникальный шанс представить Челябинск на федеральном конкурсе «Мисс Русское Радио» в Москве. «Не упусти свой шанс! Прими участие! Заполни анкету на сайте miss.rusradio.ru!

«Мисс Русское Радио Челябинск» – конкурс для тех, кто верит в себя и чудеса.

Более подробная информация в официальной группе ВКонтакте «Русское Радио Челябинск» или по телефону +7 (351) 247 94 84.


↑ Сейчас
Разыскивается самая красивая девушка Челябинска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары