Семь мастерских Челябинска, где дополнят образ байкера — Гид по городу, Шопинг — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Семь мастерских Челябинска, где дополнят образ байкера

13 мая 2016 года

Семь мастерских Челябинска, где дополнят образ байкера

Кожа

В Челябинске есть несколько мастеров, которые делают башмаки на заказ, и даже небольшая фабрика. Но нам больше понравился вариант мастерской «Семь собак». Они специализируются на обуви для исторических реконструкций или ролевых боев, но в принципе сделают из кожи все: стильную косуху, штаны, жилет или даже целый комбинезон. Используют качественную телячью выделку и могут нанести эксклюзивный (любой) рисунок.

vk.com/7even_dogs

Семь собак — одна из мастерских Челябинска, где сделают аксессуар или одежду для байкера

Металл

Мастерская «Ремесло» специализируется на украшениях и изделиях из металла. Работают с железом и ценными материалами. Делают цепочки, всякие штуки для интерьера, кулоны, сережки и украшения в стиле байкеров, викингов, по мотивам известных фильмов и игр. Особая фишка — запонки. Сделают по вашему рисунку с любыми черепами и вензелями, во всех доступных цветах и как у принца Гарри.

vk.com/remesloshop

Ремесло — одна из мастерских Челябинска, где сделают аксессуар или одежду для байкера

Рюкзаки

Велоаксессуары, конечно, есть и в «Спортмастере», но за действительно крутыми велосумками и рюкзаками можно обратиться в ателье Thriller. Их кайф в том, что это авторское производство, все шьется на заказ из специально подобранных мастером по характеристикам и выбранных заказчиком по цвету и назначению тканей. Можно придумать себе подседельную сумку, рюкзак, кошелек, холдер для смартфона или даже поясную сумку.

vk.com/thriller_bags

Ателье Thriller — одна из мастерских Челябинска, где сделают аксессуар или одежду для байкера

Еще кожа

Стильные штучки для усмирения слишком ретивых прохожих — нагайка или волчатка. Это кожаные ремешки со стальными прутьями в сердцевине. Их используют как стильный аксессуар или средство самозащиты. Заказывать тут: zlatmaster.com. За аксессуарами погрубее, шляпами, корсетами и стеками обращаться сюда: vk.com/id19869789. Респектабельный джентльмен может даже стринги из кожи сделать.

Златмастер — одна из мастерских Челябинска, где сделают аксессуар или одежду для байкера

Шлем

Если на одежде уже места живого не осталось для выпендрежа, обзаводимся шлемом. И неважно, есть ли у вас байк. Шлем можно принести под мышкой и шумно поставить на стол. Но сперва его нужно эксклюзивно покрасить в мастерской Алексея Субботина, к примеру (air-master74.ru), или украсить кожаными косичками на манер Чужого (мастер Евгения, vk.com/id2886591).

Мастерская Алексея Субботина — одна из мастерских Челябинска, где сделают аксессуар или одежду для байкера

ФОТО: flickr_Paul Townsend-обр, vk.com_guild74, vk.com_thriller_bags, vk.com_id19869789, vk.com_asubb


↑ Сейчас
Семь мастерских Челябинска, где дополнят образ байкера
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары