В прокат выходит «Шпион, который меня кинул» — женская пародия на шпионский боевик — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат выходит «Шпион, который меня кинул» — женская пародия на шпионский боевик

9 августа 2018 года

В прокат выходит «Шпион, который меня кинул» — женская пародия на шпионский боевик

The Spy Who Dumped Me
Комедийный боевик, 18+
В кино с: 9 августа
Режиссер Сузанна Фогель
В ролях: Мила Кунис, Сэм Хьюэн, Кейт МакКиннон, Джастин Теру, Джиллиан Андерсон

Две 30-летние подружки, брюнетка Одри (Кунис) и блондинка Морган (МакКиннон), не одаренные ни красотой, ни интеллектом, ни планами на будущее, кое-как живут в Лос-Анджелесе. Пока однажды бывший бойфренд Одри Дрю не заходит за вещами домой. За ним — куча киллеров, работа шпионом на ЦРУ и опасность с большой буквы. А что Одри? Одри и Морган придется поиграть в шпионок — Европа, убийства, оружие, красивый сотрудник спецслужб и прочие глупости.

Шпионские комедии всегда вызывают много улыбок, но практически всегда проваливаются в прокате и не вызывают у зрителя массового психоза, направленного на поход в кинозал. «Джонни Инглиш», потрясающе смешной «Шпион» Фига и другие шутки на тему ЦРУ были не самыми выразительными в плане кассового урожая, но студиям, видимо, просто в кайф делать такое кино. Тем более в «Шпионе, который меня кинул» акцент смещен на женское бадди-муви, а фильмы о подружках вызывают зуд у представительниц прекрасного пола ещё больший, чем какой-нибудь Том Харди в кадре. Фильм, впрочем, — сплошь набор штампов, затертых до дыр гендерных шуток и бестолковых шпионских приемов. Тем не менее он смотрится бодрячком-весельчаком и не стремится кануть в безвременье: это летнее легкомысленное кино с женщинами за тридцать, «Секс в большом городе» с пистолетами.


↑ Сейчас
В прокат выходит «Шпион, который меня кинул» — женская пародия на шпионский боевик
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары