Студия Parmesun открыла собственную кулинарию — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Студия Parmesun открыла собственную кулинарию

10 апреля 2019 года

Студия Parmesun открыла собственную кулинарию

Кулинарная студия Parmesun давно известна своими курсами, на которых даже новичок сможет приготовить блюда авторской, европейской, американской или паназиатской кухни. Теперь в «Пармезан» можно придти не только ради мастер-класса, но и за вкуснейшими сладостями и выпечкой, ведь на ул. Скульптора Головницкого, д. 2а, открылась кулинария-кондитерская.

В кулинарии «Пармезан» вы можете найти практически все, чего вам захочется. Тут и свежайшие булочки на завтрак, и нежнейшие кремовые пирожные, и яркие чизкейки и тарты. Если вы соблюдаете пост, то это не повод отказывать себе во вкусняшках — для вас есть специальные постные печеньки. Тут же можно заказать несколько видов пирогов. Если же вы любите готовить самостоятельно, то в «Пармезане» вы найдете тесто для любой выпечки.

Кулинария «Пармезан» имеет ряд преимуществ перед другими кондитерскими: собственное производство обеспечивает высокое качество продукции, а постоянно дополняемый ассортимент позволяет подстраиваться под желания покупателя.

Средний чек в кондитерской всего 170 рублей, но при покупке на сумму от 300 рублей покупатель автоматически принимает участие в беспроигрышной лотерее, где можно выиграть подарочный сертификат в кулинарную студию Parmesun.

Только розыгрышами акции «Пармезана» не ограничены. Каждое утро с 9:00 до 12:00 в кулинарии действует скидка 30% на вчерашнюю выпечку. Чем не повод зайти перед работой или учебой и взять с собой приятный перекус?

Работает кулинария-кондитерская «Пармезан» с 9:00 до 21:00 по адресу ул. Скульптора Головницкого, д. 2а. Все интересующие вас вопросы можно задать по телефону +7(351) 22-44-50.

Больше интересного — на нашем канале в «Яндекс.Дзен».


↑ Сейчас
Студия Parmesun открыла собственную кулинарию
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары