Таро-гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Таро-гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

22 ноября 2018 года

Таро-гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Девиз Овна на этой неделе — где остальные тормозят, я жму на газ. Тем, кто работает, светят карьерные высоты. Признание ваших достижений руководством и коллегами. Если вы в поиске работы, 5 Жезлов предвещает активное посещение собеседований. Конкуренция велика, но вы достаточно уверены в своих способностях. Семейные Овны сохраняют спокойствие и стабильность в отношениях. Тем, чье сердце свободно, 8 Кубков советует обратить внимание на свой внутренний мир, оставить на время мирские заботы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Девиз Тельцов на этой неделе — не беспокой того, кто хорошо улёгся. Финансы поют для вас гимны и хвалебные песни. Неожиданный, а может и долгожданный бонус, выигрыш или наследство сулит Туз Пентаклей. Тем, кто ищет работу, следует обратиться за помощью к знакомой женщине, рождённой под знаком Девы, Козерога, Тельца. Тем, кто счастливы вместе, но ещё не в браке, Таро обещают предложение руки и сердца. Холостым Тельцам на этой неделе больше повезет в деньгах, чем в любви. Вы сохраните статус кво.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Девиз Близнецов на этой неделе — кто владеет информацией, тот владеет миром. Трудящиеся Близнецы отдадутся работе душой и сердцем. 2 Пентаклей предвещает: деньги легко придут, легко уйдут, суммы не крупные, расставайтесь без сожаления. Тем, кто ищет работу, могут помешать надуманные комплексы и неуверенность. Семейные дела заставят попотеть, возможны внезапные пререкания со второй половиной. Тем, кто в ссоре, самое время ...нет, не мириться, наоборот, дать глоток свободы любимому.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Девиз Раков на этой неделе — все приходит вовремя к тому, кто умеет ждать. И правда, аркан Звезда обещает тем, кто в поиске работы, перспективную должность, положительный ответ на резюме.
Холостые Раки закатят(ся) на этой неделе на вечеринку. Романтическое знакомство и фонтан эмоций обеспечены. Тем, кто в браке, Королева Пентаклей предвещает уютную, комфортную атмосферу в доме. Если вы в ссоре, удачное время помириться и отпраздновать начало зимы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Девиз Львов на этой неделе — солнце светит всем одинаково, но Львам ярче. Несмотря на серость за окном, у некоторых Львов неделя выдастся яркой и красочной. Одинокие Львы редко бывают счастливы, и Туз Кубков даёт надежду на влюбленность, начало новых отношений с человеком, который станет спутником жизни. Работающие Львы будут вне конкуренции среди себе подобных. Аркан Борьба обещает удовлетворение амбиций, освоение новых территорий. Тем, кто желает поменять работу или найти новую, карта Благоразумие советует проявить терпение. Вам пригодятся умение вести переговоры, такт и выдержка.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девиз Дев на этой неделе — терпение и труд все перетрут. И аркан Тщетность предупреждает об интригах и препятствиях на профессиональном поприще. Будьте честны перед самим собой и с окружающими. А финансовое положение упрочится, Императрица сулит высокие доходы тем, кто хорошо потрудился. Свободные Девы, не спешите, дайте урожаю созреть. Если вы недавно познакомились, пройдите все этапы отношений постепенно. Семейные Девы ощутят прилив вдохновения, с энтузиазмом станут строить совместные планы на следующий год.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Девиз Весов на этой неделе — побеждай, соглашаясь. На работе — расслабленная обстановка. Все знаете, все умеете. Дела делаются сами собой. Кто-то уже мысленно в отпуске. Тем, кто в поиске работы, предстоит пройти сложные переговоры, обнадежиться и разочароваться. В семейной жизни Весов — солнечно. А одиноким на этой неделе стоит заняться образованием и самосовершенствованием. Аркан Отшельник не предвещает романтических знакомств.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Девиз Скорпиона на этой неделе — пою я песнь любви на поле битвы. Свободные и счастливые Скорпионы отпугнут потенциального партнёра острым языком. Те, кто в браке или союзе недавно, ждите подарков от любимого, радостных новостей. Совместные выходы в свет поднимут вашу самооценку. Финансовое положение оставляет желать лучшего, возможны траты на поход к врачу.
На работе тоже вероятны сюрпризы, но приятные они, или нет, покажет время.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Девиз Стрельцов на этой неделе — лучший отпуск — кругосветное путешествие. И 6 Мечей прямо указывает на поездку, путешествие по воде. Рабочие проблемы с лёгкостью улажены, вещи собраны, пора в путь-дорогу. Тем, кто ищет работу, отличная карта 8 Пентаклей обещает шанс найти должность, морально и материально удовлетворяющую ваши амбиции. Главное, быть профессионалом своего дела. Свободные Стрельцы могут запутаться в лунном свете грёз и фантазий. Не верьте всему, что говорит новый знакомый. Слова не равны делам.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Девиз Козерогов на этой неделе — и один в поле воин. Крутой подъем по карьерной лестнице вы одолеете в два шага. Козероги, ищущие работу, получат отличные новости и практическую помощь от друзей. Возможно, для работы вашей мечты придется пойти на дополнительные курсы, обучение, семинары. 2 Кубков говорит о гармонии и нежной любви даже у тех, кто сто лет вместе. Вы терпимы к любимому, а он(она) отвечает взаимностью. Туз Жезлов предвещает одиноким Козерогам новую жизнь и новые отношения.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Девиз Водолеев на этой неделе — будущее просто обязано быть прекрасным. 6 Жезлов предвещает победу и успех в рабочих начинаниях. Вы достигли желаемого, вы на коне. С коллегами и руководством повезет тем Водолеям, кто ищет работу. Атмосфера в коллективе и условия в офисе близки к идеальным. Сплошные карты Кубковой масти в сфере отношений и для семейных, и для свободных Водолеев. Встречи, романы, влюбленности. Не проходите мимо, знакомьтесь, флиртуйте, и не стесняйтесь! Скромность украшает только тех, кто уже всего добился.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Девиз Рыб на этой неделе — если жить, то красиво. Если любить, только всем сердцем. Любить можно не только избранника, но и работу, как показывает аркан 10 Кубков. Рыбам, которые пока не при деле, стоит взять паузу и подумать, чем вы готовы пожертвовать ради хорошей должности. Семейные Рыбы с удовольствием похозяйничают на собственной кухне, баловать близких легко и приятно. Свободные Рыбы зря беспокоятся, ваша любовь близко. Дождитесь начала зимы.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп


↑ Сейчас
Таро-гороскоп на неделю с 26 ноября по 2 декабря 2018 года
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары