Таро-гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

Таро-гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

29 ноября 2018 года

Таро-гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Овен (21.03 — 20.04)
Телец (21.04 — 20.05)
Близнецы (21.05 — 21.06)
Рак (22.06 — 22.07)
Лев (23.07 — 23.08)
Дева (24.08 — 23.09)
Весы (24.09 — 23.10)
Скорпион (24.10 — 22.11)
Стрелец (23.11 — 21.12)
Козерог (22.12 — 20.01)
Водолей (21.01 — 20.02)
Рыбы (21.02 — 20.03)

ОВЕН (21.03 — 20.04) гороскоп овен

Девиз недели — «Победителей не судят!» Азартного искреннего Овна ждут новые возможности в работе и творчестве, отношениях и карьере. Туз Жезлов — начало новой жизни. Открытие бизнеса, переезд в другой город, смена работы или повышение в должности. Сомненья прочь — вперёд к победам! Пятерка Мечей предостерегает от поражения на любовном фронте. Не обращайте внимание на сплетни злопыхателей. И помните, что даже самая чёрная пятница сменится выходными.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ТЕЛЕЦ (21.04 — 20.05) гороскоп телец

Девиз недели — «Лучше синица в руках, чем журавль в небе». Чувственным неторопливым Тельцам не избежать внутренних конфликтов — быть или не быть, делать или подождать, расстаться или помириться?... Ответ вы знаете, прислушайтесь к себе. Во второй половине недели Шестерка Кубков принесет весть от старых друзей или знакомых. Хорошо провести инвентаризацию в труднодоступных местах —антресолях, на балконе, кладовке. Найдете давно потерянную любимую вещь.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

БЛИЗНЕЦЫ (21.05 — 21.06) гороскоп близнецы

Девиз недели — «Правда хорошо, а счастье лучше». Общительные гибкие Близнецы, готовьтесь к глобальным переменам. Прошлое себя исчерпало, расставайтесь без сожаления с опостылевшей работой, исчерпавшими себя отношениями, устаревшими стереотипами. А Паж Жезлов знаменует хорошие новости. Вам предоставится шанс, интересная встреча или увлекательное приключение. Рискните, и выигрыш вас ошеломит.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РАК (22.06 — 22.07) гороскоп рак

Девиз недели — «Тише едешь, дальше будешь». Сентиментальные капризные Раки стоят на развилке двух дорог. Вам предстоит выбор пути в любви, дружбе, работе. Аркан Влюбленные советует сделать его сердцем, а не разумом. Романтическое знакомство или свидание в конце недели с Рыцарем Кубков вознесет вас на седьмое небо. Вы получите мощный эмоциональный заряд, которого хватит на следующую неделю.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ЛЕВ (23.07 — 23.08) гороскоп лев

Девиз недели — «Светить всегда, светить везде!» Респектабельным щедрым Львам гармоничную и спокойную неделю обещает Шестерка Мечей. Возможно, у вас появятся новые друзья и увлечения. Выходные проведите за городом, вдали от смога и забот. Вашу огненную энергию усилит Королева Жезлов — удачные сделки, новые бизнес-проекты, прорыв в профессиональной сфере.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ДЕВА (24.08 — 23.09) гороскоп дева

Девиз недели — «Семь раз отмерь, один отрежь». Утонченные эмоциональные Девы, будьте внимательнее с финансами, возможны материальные потери или незапланированные траты.
Аркан Башня предупреждает о внезапных переменах в разных сферах жизни. Но к концу недели Рыцарь Пентаклей медленно, но верно спешит на помощь и несёт с собой подарки, премию или возврат долга.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВЕСЫ (24.09 — 23.10) гороскоп весы

Девиз недели — «Ум хорошо, а два лучше». Сдержанные разумные Весы займутся семейными делами. Возможно, помощь понадобится родственникам, родителям, детям. Работа не вызывает беспокойств, в ближайшей перспективе 10 Пентаклей сулит повышение доходов. В личной жизни не все так радужно. Пришло время что-то менять, забыть старые обиды и начать отношения с новой строки.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СКОРПИОН (24.10 — 22.11) гороскоп скорпион

Девиз недели — «Все проходит, пройдет и это». Гипнотические сексуальные Скорпионы найдут свою верную меру на этой неделе. Приятное чувство, что всё идёт правильно и куда надо. Интересные и перспективные знакомства с иностранцами, в реальности или по интернету, в дальнейшем могут привести к переезду за границу. Некоторым Скорпионам предложат новое место работы, более престижное и высокооплачиваемое. Неделя удачная для обучения, саморазвития, поиска ответов и смыслов в книгах.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

СТРЕЛЕЦ (23.11 — 21.12) гороскоп стрелец

Девиз недели — «Быстрее, выше, сильнее». Уверенные в своей неотразимости Стрельцы почувствуют вкус победы. Шестерка Жезлов карта успеха и процветания. Все препятствия преодолев, вы насладитесь триумфом — и снова в бой. В любви оставайтесь верными своим чувствам, не стесняйтесь говорить о них близким людям. Навестите родителей, поговорите с мамой по душам.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

КОЗЕРОГ (22.12 — 20.01) гороскоп козерог

Девиз недели «Всему свое время». Интеллигентные прямолинейные Козероги веселятся и ликуют.
Мрак рассеется, наступит ясность в отношениях и работе. Душа просит праздника, устройте его! В бизнесе и финансах Луна предостерегает от иллюзий и тайных врагов. Будьте внимательны и осторожны при заключении договоров и сделок.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

ВОДОЛЕЙ (21.01 — 20.02) гороскоп водолей

Девиз недели — «Всем сестрам по серьгам». Противоречивые эксцентрики Водолеи на редкость собраны и практичны на этой неделе. Наведут порядок на рабочем столе и в бумагах. Оплатят долги перед Новым годом. Финансовое положение позволит это сделать легко и с удовольствием. Кто хорошо потрудился, тому есть на что отдохнуть. Выходные пройдут в веселой дружеской компании, задушевные разговоры под хорошее вино.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп

РЫБЫ (21.02 — 20.03) гороскоп рыбы

Девиз недели — «Спаси себя и вокруг спасутся тысячи». Творческим таинственным Рыбам выпала Девятка Кубков — исполнение желаний, заслуженный отдых, роскошное застолье. Если Золотую рыбку вам не удалось поймать, то воплотить все свои смелые фантазии в жизнь вы сумеете сами. А Девятка Жезлов поможет сохранить все достижения в целости и сохранности.

Проверьте, сбылся ли прошлый гороскоп


↑ Сейчас
Таро-гороскоп на неделю с 3 по 9 декабря 2018 года

Комментарии к статье

Благодарю,Яночка Снежная! Буду сердцем выбор делать,разум оставлю на другое) Прошлый гороскоп на 99,% в точку!
Любовь
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары