У «Яндекса» будет собственное праздничное шоу в новогоднюю ночь — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

У «Яндекса» будет собственное праздничное шоу в новогоднюю ночь

25 декабря 2018 года

У «Яндекса» будет собственное праздничное шоу в новогоднюю ночь

Если вы не придумали, какой фильм смотреть в новогоднюю ночь, а «голубые огоньки» по телевизору вгоняют вас в уныние, то «Яндекс» предоставит вам вариант развлечения. Компания впервые покажет собственное новогоднее шоу со звездами интернета и популярными артистами.

Мероприятие интересно тем, что участие в нем примут звезды, которыми интересовались пользователи поисковика в течение уходящего года. Ведущими шоу стали Илья Соболев, Саша Спилберг и Ирина Чеснокова, а среди гостей заявлены Манижа, CYGO, Satyr (Илья Шабельников), Вера Брежнева и Елка.

«Хорошо понимая интересы пользователей, мы решили сделать собственное шоу и пригласить на него тех, о ком у «Яндекса» чаще всего спрашивали в уходящем году»,— коммерческий директор компании «Яндекс» Леонид Савков

Программа мероприятия обширная: ток-шоу, стенд-ап, праздничные киноновеллы и дискотека, как же без нее.

Шоу будет транслироваться через сервис «Яндекс.Эфир», в приложении компании и на колонке «Яндекс.Станция» по запросу «Включи новогодний канал».

Подпишитесь и читайте нас в «Яндекс.Дзен» — свежие гороскопы и таро-прогнозы каждый день!


↑ Сейчас
У «Яндекса» будет собственное праздничное шоу в новогоднюю ночь
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары