В Челябинске открылась грузинская пекарня «Нани» — Еда, Открытия — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открылась грузинская пекарня «Нани»

21 августа 2015 года

В Челябинске открылась грузинская пекарня «Нани»

Пекарня отличается от других заведений общепита тем, что агрессивно распространяет вокруг себя приятный запах, который отключает разум, и ты забываешь куда шел. Вот такая история и с новой пекарней, если вы идете мимо нового дома 97 «б» по ул. Дзержинского. Внутри ничего примечательного, все более чем скромно: три-четыре круглых столика, покрытых бордовыми скатертями, холодильник с напитками и прилавок с выпечкой. Выпечка пышет теплом, и, судя по всему, где-то за прилавком — те печи, где все это выпекают. Из знакомого: хачапури 3 или 4 видов (по 50-100 рублей, включая аджарскую с яйцом и какую-то закрытую, похожую на огромный чебурек или пиццу кальцоне), самса (60 руб.), пицца (80 руб). Из нового: кубдар (100 руб.) — круглый пирог с мясом. Можно взять и съесть все здесь, на месте, запивая кофе или чаем, но мы решили take away.

В редакцию бумажные пакетики привезли минут через 10, ещё теплыми. Самса — это пять. Нежная, переполненная мясом, была умята за неконтролируемое время. При этом эксперт мычал и испытывал счастье. Хачапури огромные, трудящейся девушке вполне хватит на обед одной штуки, без всякой самсы. Кубдар такого успеха не имел, теста чуть больше, чем нам бы хотелось. Во всех мясных начинках мы угадали приправу «хмели-сунели», но это как раз понятно.


↑ Сейчас
В Челябинске открылась грузинская пекарня «Нани»

Комментарии к статье

Джержинского?
ОК
Уважаемая редакция, дом 97б, а не 79!!!
Александра
упс. поправили, спасибо!
Редакция «Выбирай.ру»Редакция «Выбирай.ру»
кубдар есть и в Хачапурке. А в Нани есть пхали или хинкали? или только выпечка? А что самса и пицца - это тоже грузинские блюда?:)))
Кид
Откройте вторую пекарню у Юургу
Выручка будет шикарная
Мария
Вот еще бы пекарня соблюдала гигиену, через выпечку передают сдачу, очень не приятно видеть не прикрытую выпечку покупатели вынуждены тянутся и давать деньги через товар, перестали к ним ходить( очень не приятно)
Анна
как они делают доставку если у них нет сайта? меню по телефону диктуют? позвонил им они говорят сайт есть,только я его найти не могу
Павел
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары