В Челябинске открылся бильярдный клуб «Дворецкий» — Еда, Игры, Открытия — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске открылся бильярдный клуб «Дворецкий»

27 ноября 2015 года

В Челябинске открылся бильярдный клуб «Дворецкий»

В черном-черном кубе — диковатой многоэтажной конструкции у троллейбусного депо на Комсомольском проспекте — открылся пафосный бильярдный клуб. Кстати, уже второй такой в городе за последние пару месяцев (про Oscar мы рассказывали). На входе проверяют сумки, все по-взрослому. Поднимаетесь на второй этаж, вас встречает портрет дворецкого, имени которого клуб.

Клуб «Дворецкий» представляет собой помещение, закрытое от дневного света, и напоминает спортивный зал бильярдных столов. Их тут не меньше 30: для снукера, русского бильярда и «американки», над каждым блестящие светильники. Теряется ощущение времени, как в казино. Вот стол, вот кий, вот шары – и неважно, что там за время года за окном.

Есть две VIP-комнаты с огромными столами, кожаными диванищами и настенной живописью о том, как бильярд стал популярным светским развлечением в благородных семействах Европы.

Имеется и специальная курительная комната со скамейками и светильниками-фонарями.
У барной стойки - небольшая фуд-зона, и ещё столики расставлены внутри бильярдного поля. Мы попробовали вкуснейший пивной салат (290 руб., обжаренное мясо и овощи в горчичной заправке), изучили меню и поняли, что с едой тут все правильно: свиная рулька, голень ягненка, четверть утки, колбаски из свинины – есть, чем подкрепить организм после игры.

Расценки за аренду столов не свирепые: 150 руб/час до 17:00, 300 рублей – после, VIP-зал – 700 руб/час. Ещё инструктор работает для тех, кто не очень уверен в себе, и можно записать в школу бильярда


↑ Сейчас
В Челябинске открылся бильярдный клуб «Дворецкий»

Комментарии к статье

Имела неудачный опыт работы в этом бильярд-клубе. Зазывают приличной зарплатой, а при получении оказывается в 2 раза меньше. Всем ищущим работу - не советую подписываться на красивые посулы !!! Лохотрон и полнейший обман !!! Работников здесь не уважают, а гонятся только за собственной прибылью !!! Поэтому и большая текучка кадров !
Лариса
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары