В Челябинске пройдет гастрономический фестиваль с видом на город! — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Челябинске пройдет гастрономический фестиваль с видом на город!

30 июля 2019 года

В Челябинске пройдет гастрономический фестиваль с видом на город!

14 сентября на крыше ТК «Курчатов», откуда открывается великолепный вид на весь город, пройдет гастрономический фестиваль FOODIES.

Весь день с 12:00 до 20:00 на большом городском пикнике можно будет попробовать фирменные блюда ресторанов, кофеен, фуд-траков с уличной едой и баров. В каждом меню участников всегда будет хотя бы одно блюдо стоимостью до 200 рублей, то есть попробовать ресторанную кухню можно будет по доступным ценам.

Стейки из мраморной говядины, бразильские пирожки, лапша WAGYU, бургеры с необычными начинками, фантастические освежающие лимонады и фирменные блюда от шефов лучших заведений города – все это можно будет не только попробовать, но и научиться готовить!

С утра и до вечера на главной сцене фестиваля будут проходить мастер-классы от челябинских шеф-поваров. Они раскроют свои секреты и поделятся фишками, как домашнюю кухню превратить в ресторанную.

Для маленьких foodies также будут проходить кулинарные мастер-классы и развлекательное детское шоу «Форт Боярд» со спецэффектами, потрясающими актерами, эксклюзивным реквизитом и необычными заданиями, так что прийти на фестиваль можно будет всей семьей!

А вечером гостей ждет музыкальное шоу: на импровизированной кухне будут играть Денис Соболев, участник проекта «Песни на ТНТ», с группой dannydevito.

Организаторы обещают, что будет интересно, весело, а главное – вкусно! Посмотреть информацию о фестивале можно на сайте foodies74.ru, а также в группах фестиваля vk.com/foodies74 и instagram.com/foodies174.

*Foodies - люди, интересующиеся едой, любят не только хорошо поесть, но и приготовить пищу, интересующиеся литературой по кулинарии, а также гастрономическими новинками, гурманы.


↑ Сейчас
В Челябинске пройдет гастрономический фестиваль с видом на город!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары