Вечеринка Ретро FM — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости

В Челябинске состоится легендарная вечеринка Ретро FM!

30 октября 2019 года

В Челябинске состоится легендарная вечеринка Ретро FM!

Звездопад в стиле Ретро FM!

Уже завтра в Челябинске состоится легендарная вечеринка Ретро FM!
Легендарные хиты 80-х и 90-х годов в исполнении звездных гостей прозвучат 31 октября в ресторане «Максимилианс». Как всегда, зрители испытают незабываемые эмоции, споют и станцуют вместе с легендарными исполнителями эпохи диско - Lian Ross, Patty Ryan и Fancy! Они исполнят свои самые известные хиты, и вы вернётесь назад в прошлое и оторвётесь от души!

Веселье и отличное настроение гарантированы каждому, ведущий зарядит зал позитивным настроением и подарит всем присутствующим незабываемые впечатления. Конечно, Ретро FM Челябинск не оставит зрителей без подарков, а устоять на месте под такую музыку будет просто невозможно, ведь главный слоган вечера – «Танцуют все!».

Хотите окунуться в эпоху диско, пышных причесок, ярких лосин, варенок и многого другого? Тройное комбо от кумиров диско 80-х годов – это то, что нельзя пропустить ни при каких обстоятельствах! Ждем вас 31 октября в 20:00 в баварском клубном ресторане «Максимилианс»!

18+


↑ Сейчас
В Челябинске состоится легендарная вечеринка Ретро FM!
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары