В Екатеринбурге пройдет музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM» — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В Екатеринбурге пройдет музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM»

11 октября 2018 года

В Екатеринбурге пройдет музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM»

Первый и единственный международный музыкальный фестиваль, объединяющий звёзд разных поколений, состоится 9 ноября в КРК «Уралец».

Любимые артисты 70-х, 80-х и 90-х, золотые хиты, красочное шоу и атмосфера настоящего праздника — всё это фестиваль, который вот уже 14 лет подряд дарит своим поклонникам популярная радиостанция «Ретро FM». Зрители Москвы и Санкт-Петербурга, Сочи и Новосибирска единодушно признали «Легенды Ретро FM» одним из лучших концертных проектов в стране. А уже этой осенью настоящее супершоу ждёт всех жителей Урала.

«Ретро FM» в Челябинске дарит слушателям путешествие в эпоху суперзвёзд и суперхитов. С 8 по 26 октября слушайте 96.4 FM и выиграйте свой счастливый билет на «Легенды Ретро FM » в Екатерибурге.

В пятницу, 9 ноября, на сцене КРК «Уралец» выступят легендарные исполнители: Sandra, Валерий Леонтьев, Eruption, Игорь Николаев, Afric Simone, Виктор Салтыков, Таня Овсиенко, Dr.Alban, Игорь Корнелюк.

Полноправными участниками шоу, как всегда, станут и зрители — тех, кто не может усидеть на месте, ждёт вместительный танцпол, а все, кто не сможет молчать, споют хором с любимыми артистами!
Зовите друзей, одноклассников и коллег, собирайте тёплую компанию и приходите на «Легенды Ретро FM»! Музыкальный праздник всех поколений — впервые в Екатеринбурге!

«Легенды Ретро FM» — один из самых популярных музыкальных фестивалей в России, особенность которого — возрождение звёзд и возвращение их на большую сцену. Именно на «Легендах» воссоединились культовые зарубежные группы — Dschinghis Khan, Army of Lovers, Arabesque, Secret Service, Ace of Base, Yaki-Da, а также обрели второе дыхание многие отечественные музыкальные проекты.

Год за годом фестиваль собирает аншлаги, а его телеверсии транслируются на главных ТВ-каналах страны. «Легенды Ретро FM» — это шоу на уровне мировых стандартов, неожиданные имена в афише, яркое и необычное оформление. А ещё — это неповторимая праздничная атмосфера, долгожданные встречи друзей и одноклассников и, конечно, любимые артисты и золотые хиты 70-х, 80-х, 90-х!

Ждём вас 9 ноября в КРК «Уралец», г. Екатеринбург.
Начало шоу в 19:00, продолжительность — 3 часа.
Билеты в кассе КРК «Уралец», на сайте ekb.kassy.ru и по телефону: 222-7000.


↑ Сейчас
В Екатеринбурге пройдет музыкальный фестиваль «Легенды Ретро FM»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары