Лулу и Бриггс — Фильм, дата выхода, фото, постер, актеры — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат выходит фильм «Лулу и Бриггс»

14 февраля 2022 года

В прокат выходит фильм «Лулу и Бриггс»

Фильм Лулу и Бриггс это семейная комедия про то, как бравый солдат военно-морского подразделения получает особое задание доставить служебную собаку Лулу в Калифорнию. Казавшаяся довольно лёгкой миссия превращается в весьма насыщенное и непростое приключение по Тихоокеанскому побережью США, в центре которого оказываются отношения становления дружбы и привязанности между собакой и человеком.

Постановщиками выступили Рид Каролин и сам исполнитель главной роли по сценарию Каролина. В продюсерах также числятся Грегори Джейкобс (Удача Логана, Супер Майк XXL, Грань будущего), Питер Кирнан. За операторскую работу и визуальное наполнение здесь отвечает Ньютон Томас Сигел, за монтаж Лесли Джонс, а музыку к картине написал Томас Ньюман (1917, Поезд на Париж, Виктория и Абдул).

Актёрский состав фильма возглавляет Ченнинг Татум (Kingsman: Золотое кольцо, Да здравствует Цезарь!, Омерзительная восьмерка), а компанию ему составили: К’Орианка Килчер (Цвет из иных миров, Дора и Затерянный город, Хранилище), Джейн Адамс (Полтергейст, Не сдавайся), Кевин Нэш (В ринге только девушки), Кейден Бойд (Светлячки в саду), Ронни Джин Блевинс (Жажда смерти, Дом напротив, Джо), а также здесь сыграли Акилла Золл, Патриша Айзек, Николь Лалиберт, Аманда Бут и другие артисты.

Постер к фильму «Лулу и Бриггс»

Дата премьеры в России должна состояться в кинотеатрах страны с 23 февраля 2022 года.
Хронометраж картины заявлен в 90 минут, что составляет полтора часа экранного времени вместе с титрами.
Прокатчиком на территории РФ выступает компания «Парадиз».
Возрастной рейтинг ограничения в нашем прокате фильму выставлен с пометкой 12+

Трейлер фильма «Лулу и Бриггс»:


↑ Сейчас
В прокат выходит фильм «Лулу и Бриггс»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары