В прокат выходит «Телохранитель киллера» — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

В прокат выходит «Телохранитель киллера»

17 августа 2017 года

В прокат выходит «Телохранитель киллера»

Жанр: комедийный экшн, 18+
Режиссер Патрик ХьюзР
В ролях: Гари Олдман, Райан Рейнольдс, Сэмюэл Л. Джексон, Сальма Хайек

Топовый телохранитель Майкл (причесанный Рейнольдс) получает новый заказ — предохранить от смерти своего давнего врага, с которым они встречались десятка два раз. И столько же раз пытались друг друга пристрелить. Его клиент — Дариус (нестареющий Л.Джексон), беспринципный киллер, попавший в тюрьму. Задача Майкла — прокатиться по Голландии в направлении Гааги, в суд по правам человека, где состоится процесс над восточноевропейским диктатором Владиславом Духовичем (Олдман злодей форева). Помимо Духовича, который ставит дуэту заклятых друзей различные палки в колеса в виде пушечного мяса наемников, Дариуса очень хочет увидеть его жена (неприлично молодая Хайек).

Комедийный боевик, чтобы быть успешным, должен следовать двум канонам жанра. Во-первых, быть отвязным, но не настолько, чтобы перерасти в бесстыжую комедию-пародию (как это произошло с позапрошлогодним «Шпионом»). Во-вторых, быть остросюжетным, но не настолько, чтобы копировать «Перевозчика», который, как мы прекрасно все знаем, зачах ещё в прошлом десятилетии. «Телохранитель киллера» нарушает оба канона, являясь одновременно и разнузданной бадди-комедией, и безумным боевиком. Это может и спасти его, и потопить — все зависит от того, насколько зритель серьезно воспримет Рейнольдса после «Дедпула» и «Предложения», и насколько несерьезно Л.Джексона после его мрачнолицых пируэтов в «Капитане Америке». Постановочно, сюжетно и юмористически же «Телохранитель киллера» более чем хороший, строго для фанатов жанра и хейтеров старого «Телохранителя» с Костнером и Хьюстон, который в премьере как только не обыграли — от постеров до саундтреков.


↑ Сейчас
В прокат выходит «Телохранитель киллера»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары