В Солнечной долине начинается Кубок мира по фристайлу — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

В «Солнечной долине» вовсю идут тренировки. Кубок мира по фристайлу уже завтра

2 марта 2018 года

В «Солнечной долине» вовсю идут тренировки. Кубок мира по фристайлу уже завтра

Этапы Кубка мира по ски-кроссу стартуют 3 и продолжатся 4 марта. Спортсмены активно тренят, чтобы на новой апгреднутой трассе (о ней и других важных вещах мы писали тут) показать максимум крутых трюков. Кстати, в Миасс съехались сильнейшие атлеты аж из 17 стран, среди них есть победители и участники Олимпийских игр 2018 в Корее! Самая большая команда набралась от России: 6 женщин и 11 мужчин.

К состязаниям, которые проходят здесь второй раз, готово буквально все: трибуны, сцена и даже зона с ярмаркой. Оборудование для трансляции по Матч ТВ — тоже.
Сегодня начинаются квалификационные заезды и соревнования Snowkidz, в которых участвуют дети. 3 марта 10:30 откроют финишный стадион, а в 13:00 — сам Кубок. Развлекать болельщиков будет духовой оркестр «Ядрена медь», шоу барабанов, черлидеры, диджей и аниматоры с конкурсами.

Начало финала запланировано на 13:30, а 4 марта — на 12:00. Проходки ещё есть в продаже: стоимость от 100 (для детей) до 700 рублей, а для ВИПов — от 1000 (детский) до 3500 рублей. Добраться до места можно на мультимодальном маршруте «Снегирь»: электропоезд + автобус. Подробности и билеты — на ж/д вокзале Челябинска.

Фото из официальной группы ГЛК «Солнечная долина».


↑ Сейчас
В «Солнечной долине» вовсю идут тренировки. Кубок мира по фристайлу уже завтра
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары