Вечеринка Culprit Sessions, Michael Cassette, «Джимкана-2012» и другие — Пять событий Челябинска — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Вечеринка Culprit Sessions, Michael Cassette, «Джимкана-2012» и другие

6 февраля 2012 года

Вечеринка Culprit Sessions, Michael Cassette, «Джимкана-2012» и другие

9-12 февраля. Фестиваль LoveShorts

Пять событий в Челябинске, на которые стоит сходить с 6 по 12 февраля.

9-12 февраля. Фестиваль LoveShorts
10 февраля. Вечеринка Culprit Sessions
10 февраля. Michael Cassette
12 февраля. Дрифт-триал «Джимкана-2012. Зимний вызов «УралАвтоСаунд».
12 февраля. Фестиваль креатива «НеКрюки III»

9-12 февраля. Фестиваль LoveShorts

Фестиваль LoveShorts — это семь фильмов о любви за два часа и заодно прививка перед эпидемией романтики.

До Дня святого Валентина ещё есть время, но начинать приносить жертвы на алтарь романтики можно уже сейчас. Сеанс предварительных ласк на последнем ряду кинотеатра пройдет особенно продуктивно под картины про любовь. Короткометражки – это концентрат эмоций в коротком ролике. Удивления: в «Юлии», где девушка попадает в странную комнату с рычагами, и, дергая за них, инициирует абсурдные ситуации. Страсти: фильм-морок про сон, где мужчины преследуют обнаженную незнакомку в чужом городе. Веселья: оказывается, свидание с оленем не всегда фигура речи. Ещё узнаете рецепт забавного способа вернуть страсть, посмотрите смешную анимационную ленту про любовь к яйцу… Ну какая девушка устоит!

Кинотеатр им. А. С. Пушкина
Ул. Пушкина, 64
(351) 263-42-24
www.kinopushkin.ru


Фото: www.vibirai.ru

10 февраля. Вечеринка Culprit Sessions

10 февраля. Вечеринка Culprit Sessions

Один из главных трендсеттеров хаус-музыки в Америке, Droog проведет в челябинском клубе свою фирменную вечеринку Culprit Sessions.

Господин Droog за океаном прославился хаус-вечеринками, которые проводил на крыше лос-анджелесского небоскреба. К новомодному ди-джею балованные тусовщики валили толпами, заглядывали и музыканты. Интересно, что хваткий основатель лейбла Culprit в миру носит имя Андрей Осыка. Вскормленный борщом и галушками, будущий Droog в 16 лет улетел из Киева в Штаты учиться. И вместо того, чтобы как добропорядочные американцы, делать карьеру юриста, стал играть техно. Как выяснилось, удачно попал в тренд. Сейчас Droog ходит в передовиках техно-хауса, последнее время пишет и собственную музыку на лейбле Culprit. А ещё мечтает выступить хедлайнером какого-нибудь фестиваля в родном Киеве. И его можно понять! Кто не грезил о том, как вернется на историческую родину «крылатым, богатым и с большим агрегатом»?

MadFlat
Пр. Ленина, 35
(351) 265-83-02


Фото: www.infamouspr.blogspot.com

10 февраля. Michael Cassette

10 февраля. Michael Cassette

Один из самых загадочных продюсеров Финляндии, Майкл Кэссет до недавнего времени прятался от прессы и заставлял нервничать музыкальный мир.

Самая растиражированная легенда о нем заключалась в следующем. Якобы сидит талантливый музыкант затворником в студии, микширует симпатичный синти-поп восьмидесятых на современный лад, а от общественности скрывается по загадочным личным причинам. Но в 2010 году Кэссет записал дебютный альбом «Temporarity», и прятаться было уже как-то не резон. Тогда-то все и узнали, что за именем Michael Cassette скрываются два ди-джея, известные под псевдонимом Komytea. Самое интересное, что народу так понравилась легенда, что и сейчас на форумах фанаты таскают друг друга за горло, отстаивая мнение о том, что Кэссет реальный человек. Что ж, на вечеринке европейского хитмейкера челябинцам представится возможность лично пересчитать людей за пультом. Начало в 23:00.

Wok Cafe
Ул. Цвиллинга, 25 (ТРК «КУБа»)
(351) 217-03-15


Фото: www.lessthan3.com

12 февраля. Дрифт-триал «Джимкана-2012. Зимний вызов «УралАвтоСаунд».

12 февраля. Дрифт-триал «Джимкана-2012. Зимний вызов «УралАвтоСаунд».

На заснеженной трассе близ Челябинска впервые пройдет необычное автомобильное шоу — «Джимкана». Это соревнование по фигурному вождению с элементами дрифта.

«Джимкана», разновидность ралли, пожаловала к нам прямиком из топа «Ютуба». Пару лет назад «Джимкана» пользовалась весьма умеренной популярностью, но «джимканист»-американец Кен Блок выложил в сеть ролики, где он выполняет невероятно зрелищные трюки. Их растащили по блогам и соцсетям, вдохновились, и вот «Джимкана» докатилась и до Урала. Участникам из восьми городов предстоит показать правильный и зрелищный дрифт, выполняя привычные фигуры типа «змейки» и «восьмерки». Будут и другие аттракционы для зрителей, например, гонщикам придется сбивать мяч в развороте на 180 градусов.
Торжественное открытие соревнований намечено в 12:00, а награждение только в 18:00. Так что одевайтесь теплее, ну и телефоны заряжайте по полной: надо же и наших трюкачей на «Ютубе» показать.

Автодром ГИБДД
Ул. Харлова, 20


Фото: www.drive2.ru

12 февраля. Фестиваль креатива «НеКрюки III»

12 февраля. Фестиваль креатива «НеКрюки III»

Очередной фестиваль хенд-мейда посвящен угадайте какому празднику и проходит под лозунгом «Романтические глупости!».

Организаторам хенд-мейд-тусовок можно только посочувствовать: проходят они пару раз в месяц как минимум, и попробуй-ка придумай каждый раз новую тему. Но на этот раз стоять на голове для пущего притока крови к мозгу не пришлось, тема — на календаре. Под это дело и конкурс объявили, мол, готовьте творения «про любовь». Так что, любители рукодельных побрякушек, освобождайте полки, — будете затариваться разномастными сердечками. Ещё на фестивале ожидается пять мастер-классов, начиная от модульного оригами и заканчивая берлинго (брелками из ниток). За живую музыку отвечает кантри-бэнд The Motors, а за нотку безумия — гость фестиваля галерея «ШизАрт» со своими картинами руки Пикассо и Малевичей с Кузнецова, 2а. Фестиваль будет проходить с 13:00 до 17:00.

Деловой центр «Аврора»
Ул. Дзержинского, 93б
(351) 239-18-18


Фото: www.vk.com/creativefest


↑ Сейчас
Вечеринка Culprit Sessions, Michael Cassette, «Джимкана-2012» и другие
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары