Фитнес парк вечеринка в день рождения — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

ВИДЕО: гангстерская вечеринка в честь 9-летия клуба «Фитнес Park»

10 июля 2017 года

29 июня клуб «Фитнес Park» отпраздновал девятый день рождения на гангстерской вечеринке! Живая музыка, награждение участников проекта Body Compozition, шикарно накрытый стол от шеф-повара ресторана «Антресоль, головоломки и другие развлечения, винотека Соловьева, подарки от партнеров, шаржист — всё это ожидало гостей мероприятия. В их числе были постоянные клиенты клуба — челябинцы, которые посещают «Фитнес Park» уже не первый месяц и даже год. Все они поздравили любимое заведение, отметили душевную атмосферу, отличный сервис и высокий профессионализм инструкторов.

«Фитнес Park» благодарит партнёров: холдинг «Ариант», гастропаб «АнтреСоль», бутик «Deha», компанию Heineken, Центр аппаратной косметологии «LASER Pro», стоматологию «Белый Кит», винотеку Соловьева, отель «Smolino Park», магазин дизайнерской одежды «Лофт 28» и, конечно же, водно-развлекательный комплекс «Атлантида-Spa» за предоставленные подарки для гостей и поддержку в организации мероприятия.

На правах рекламы


↑ Сейчас
ВИДЕО: гангстерская вечеринка в честь 9-летия клуба «Фитнес Park»
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары