Войнушка и солдатики: 5 мест, где в Челябинске поиграть в военные игры — Гид по городу, Игры — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Войнушка и солдатики: 5 мест, где в Челябинске поиграть в военные игры

11 апреля 2016 года

Войнушка и солдатики: 5 мест, где в Челябинске поиграть в военные игры

Archery Tag

Недавно появившееся в Челябинске развлечение — лучный бой от «Арджуна». На стрелах — не острые, я мягкие наконечники, которые амортизируют удар и не дают участникам сражения пораниться. Впрочем, защитные шлемы с масками все равно выдают. Луки для стрельбы самые настоящие, тетиву нужно натягивать, так что можно воображать себя эльфами Средиземья или средневековыми лучниками на обороне крепости. В теплое время года играют в Archery Tag в лесу, в холодное — в зале.

8 - 952 - 505 - 64 - 61
vk.com/archerytag74

Аренный лазертаг

На арене «Портал74» можно и просто порубиться командой до 20 человек, и собраться отмечать какой-нибудь праздник. Для особого случая тут есть классная новая опция — сценарная игра-квест в дополнение к лазертагу. А вообще для детского дня рождения, например, тут и Guitar Hero, и очки виртуальной реальности, и игровая приставка. Тортик, чай, фотки в крутом снаряжении лазерного воина прилагаются.

ТРК «ГагаринПарк»
(351) 215 - 55 - 58

Выездной страйкбол

Он же airsoft — суровая игра 18+. Здесь в противника стреляют не шариками с краской и не безболезненными лазерами, а патронами. Пластиковыми, из пневматики. Это больно и по-взрослому. В Челябинске есть тематический форум tankograd74.ru, где можно найти себе команду и выехать с ней на загородный полигон для игры в максимально реалистичных условиях (временами в страйкбол играют на брошенных военных объектах).

tankograd74.ru

Пейнтбол

Клуб Rush обычно организует игры во взаимный расстрел шариками с краской на своей площадке возле парка Гагарина, но есть филиал и на озере Банном в Магнитогорске. Защиту выдают, маркеры (пейнтбольное оружие) — тоже. Ручаются за безопасность и потому не устанавливают возрастных ограничений. Играть можно по сценарию, продуманному руководством клуба, или по своим собственным правилам. На территории имеются мангальные зоны для отдыха и подкрепления сил после битвы.

(351) 751 - 03 - 33
rush74.ru

В клубе Раш в Челябинске можно поиграть в пейнтбол

Выездной лазертаг

Лазертаг — самая безобидная военная игра, потому популярна не только у взрослых, но и у детей. Стрелять во врагов тут нужно лазерами: ни боли, ни синяков, ни краски. Компания «Полигон74» занимается и аренным лазертагом тоже, но есть опция выезда не дальше 100 км от Челябинска. Все прокатное оборудование доставят в нужную вам точку, хоть в деревне у бабушки играйте.

Ул. Коммуны, 98/1
8 - 982 - 33 - 44 - 555

ФОТО: vk.com_archerytag74, rush74.ru


↑ Сейчас
Войнушка и солдатики: 5 мест, где в Челябинске поиграть в военные игры
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары