Года культуры 2 - 2022 — Дата выхода, постер, трейлер — Выбирай.ру
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Второй сезон сериала «Год культуры» выйдет в январе

2 января 2022 года

Второй сезон сериала «Год культуры» выйдет в январе

Во 2 сезоне «Года культуры» Сычев вынужден вернуться в Верхнеямск и участвовать в организации Первого международного литературного форума, чтобы получить некогда обещанное ему повышение. По иронии судьбы его руководителем становится Белозерова. У старых верхнеямских знакомых Сычева новые проблемы, а у Софьи — идеальный во всех отношениях кавалер. Теперь столичному чиновнику предстоит не только проявить свои профессиональные навыки и смекалку, чтобы выслужится, но и вступить в схватку с конкурентом за сердце Белозеровой.

Описание сериала «Года культуры 2»:
Нерадивый чиновник Виктор Михайлович Сычёв отправляется в ссылку на кафедру словесности в региональный вуз. Там ему придется сменить уютное кожаное кресло и просторный кабинет на шаткую табуретку и пыльную аудиторию. Что может быть лучше для служителя Министерства образования, чем полное погружение в это самое образование? Сериал покажет, чем может обернуться для высокопоставленного чиновника халатное отношение к собственным обязанностям.

Постер к сериалу «Года культуры 2»:

Трейлер сериала «Года культуры 2»:


↑ Сейчас
Второй сезон сериала «Год культуры» выйдет в январе
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары