Ярмарка на крыше и Rammstein-вечеринка: планы на выходные в Челябинске 4-5 июня — Планы на выходные — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости


 

Ярмарка на крыше и Rammstein-вечеринка: планы на выходные в Челябинске 4-5 июня

3 июня 2016 года

Ярмарка на крыше и Rammstein-вечеринка: планы на выходные в Челябинске 4-5 июня

В эти выходные катаемся на сегвее на Weekend up market, тестим настолки на «ГаГаФесте» и танцуем до утра под диджейские миксы и Rammstein.

Weekend up market 2016

4 июня, 12:00-20:00
Крыша Open Air

Здесь собираются молодые предприниматели, дизайнеры, люди, занимающиеся хэнд-мейдом, кондитеры. Вы сможете покататься на мини-сегвее, сделать себе маникюр, украсить себя мехенди, насладиться тайским массажем и многое другое. Плюс ко всему унесете с собой множество приколюх типа значков, украшений, сладостей. Также участники маркета проведут мастер-классы: тренировку от школы идеального тела #Sekta, лекцию от профессионального банщика Артема Казельского о том, как правильно париться, мастер-класс по рисованию от арт-студии «Палитра». Вход: 150 рублей, студентам — 100 рублей.

Фестиваль настольных игр «ГаГаФест»

4 июня, 11:00-19:00
Челябинская областная научная библиотека, холл 1-го этажа

В субботу приходите на фестиваль настольных игр от магазина «GaGa». Здесь пройдут турниры для новичков и профессионалов. Организаторы подготовили конкурсы с призами от магазина. По каким именно играм будут турниры, узнать можно только на самом фестивале, но известно, что их будет море! В феврале GAGAFEST проводился первый раз, и тогда участники играли в «Цитадели», «Шакал», «Каркасон», «Остров обезьян», «Ticket to Ride», «Урбис», «Магический лабиринт», «Wits&Wagers» и другие. На фестиваль уже собралось более 50 участников.

#SumMeet74

4 июня, 22:00
Бар «СВОЁ»

SumMeet — это танцы до утра в баре «Свое» под миксы челябинских диджеев. Формат вечеринки — Dark Party. Темнота, музыка, ароматный дым (цензура!) и разнообразные напитки – рецепт веселой ночи. Чтобы побывать на пати, нужно зарегистрироваться в группе и приобрести билет у распространителей.

Rammstein Discoparty

5 июня, 18:00
Клуб Ozz

Вечер, посвященный группе Rammstein, будет в воскресенье в клубе Ozz. Сами немцы, конечно, не приедут (ах если бы!), но виртуально поприсутствуют — в одном из залов планируется трансляция видео творчества группы. А чтобы послушать любимые песни группы, нужно просто скинуть на стену группы аудиозапись, и на вечеринке вам её включат. Вход свободный!

Михаил Шемякин. Художник и театр

10:00-18:00
Музей изобразительных искусств

Михаил Шемякин — скульптор, художник, постановщик, просветитель, исследователь, коллекционер, образцовый представитель русской художественной эмиграции… В общем, очень интересный и талантливый человек. Его выставка «Художник и театр» в Челябинске до 31 июля. Его картины показывают театр глазами постановщика спектаклей. Шемякин рисует устройство театра: сцена, принцип работы декораций, кулис. Модные фантасмагория и гротеск — основные черты картин. Современное искусство в чистом виде. Велком.

Мастер-класс по детской фотографии

4 июня, 11:00
Центр дизайна и образования «Арта»

Побольше нафоткать ребенка, пока он маленький, старается каждый родитель. Но как сделать это, чтобы снимки получились не однообразными и скучными, а такими, которые будет приятно посмотреть и через 30 лет? Организаторы мастер-класса советуют уделять больше внимания ребенку и его эмоциям и меньше – окружающей обстановке. На мастер-классе расскажут об основах детской фотографии, посоветуют, какая техника необходима для комфортной работы, поделятся секретами создания хороших жанровых снимков. Стоимость 1000 рублей

Алия Кабирова


↑ Сейчас
Ярмарка на крыше и Rammstein-вечеринка: планы на выходные в Челябинске 4-5 июня
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары