Зачем ходить к экстрасенсам? Интерактив с Элеонорой Пармезан — Интерактив — Выбирай.ру
16+
Выбирай узнал, что…
Все новости




 

Зачем ходить к экстрасенсам? Интерактив с Элеонорой Пармезан

4 мая 2016 года

Зачем ходить к экстрасенсам? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Призрачно все в этом мире. Любит — не любит, плюнет — поцелует? Ничегошеньки непонятно.

Одна девушка Марина отправилась за советом к экстрасенсу. Совет ей нужен был такой: когда наступит в её жизни наконец-то счастье и желательно любовь. Предыстория. Муж у Марины объелся груш. Однажды он решил, что с Мариной жизнь у него плохо удалась, и ушел к Марининой подруге. В квартире стало холодно, чисто и глупо. Есть не хотелось, пить с подругами почему-то тоже, плакать... ну сколько можно плакать. Пыталась порисовать, получилась голубая размазня. Я все к тому, чтобы вы поняли, какая инфернальная тоска.

Через несколько месяцев ничего не произошло. Ну в прямом смысле слова ничего. Марина чувствовала себя недотыкомкой, серой и унылой. Вот тогда кто-то ей и подсунул телефон экстрасенса: прочистить карму или порчу снять, тут я не сильно разбираюсь. Экстрасенс повонял-повонял благовониями да и говорит: «Я тебя расколдовал, прекрасная принцесса, иди, и через три месяца ты встретишь свою судьбу».

Марина три месяца готовилась. Рассматривала пассажиров в маршрутке. Старалась ходить красиво, не косолапить. Ровно через три месяца (я не вру!) в компанию пришел сисадмин. Тонкий, молодой, и от него не пахло сисадмином (ну вы поняли). Марина решила, что он и есть судьба. А кто же еще?

Тут начинаются кренделя. «У меня глючит почта», «А поставь мне, плиз, вот эту программку», «А посмотри мой ноутбук» — Марина ждала какого-то тайного сигнала, ну хотя бы чтобы залетел амурчик и убил бы прямо в сердце. Ничего. Потом был корпоратив на природе, и Марина не успела внушить Валере, что он её судьба, но в этом направлении продвинулась. С тех пор только и разговоров, что о Валере, его прическе и что ему подарить на День сисадмина. Лично мне кажется, что это полная дичь. Она так у нас снова с ума сойдет. Помогите, люди добрые!

Как ее образумить?

Всего на вопрос ответило: 40
Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не вешалось. Все лучше, чем плакать у окна.
45%
Показать ее другому экстрасенсу, чтобы перепрограммировал на внутренний рост.
25%
У девушки явно проблемы. Ничем помочь нельзя.
30%

P.S. История «Как узнать всю правду?» показала, что только у 3% наших милых читательниц установлена программа слежки за любимым и движениями его мышки. Прямо полегчало, знаете. Здоровое большинство (больше 90%) высказалось за то, что дамочке надо подправить уверенность в себе. И желательно научиться доверять.

Рисунок: flickr_Iloveart Iloveart-2


↑ Сейчас
Зачем ходить к экстрасенсам? Интерактив с Элеонорой Пармезан

Комментарии к статье

А вот можете не верить, у меня подружка вот так сходила к эксрасенсу, он ей сказал, что она через полгода выйдет замуж, и она вышла замуж! через 7 месяцев, но все равно! так что хотите верьте - хотите нет!
Ирина
Это все внушение, особенно хорошо оно действует на неуверенных в себе.
Кто-то
а другие люди к экстрасенсам в принципе не ходят. Люди неуверенные и слабые, им лишь кто-то что-то про них сказал другой, они быстро соглашаются и верят, потому что сами ничего не хотят делать.
WTF
Я гадаю на картах Таро. То есть я хожу с женщине, которая гадает. Я не считаю себя такой уж внушаемой, наоборот. Мне это очень помогает, облегчает ситуацию. Помогает посмотреть на то, что происходит, как на уже решенное. Просто надо признать, что есть информация , которая нам, простым людям, недоступна. И когда нам ее открывают - слушать внимательно.
Марина
Лучше быть неуверенной и легко внушаемой, чем одинокой всю жизнь!
Анаис
Анаис, а вы считаете, что внушаемость поможет нашей подруге ээээ... устроить личную жизнь? каким образом? она просто плавает в иллюзиях и видит то, чего нет. Как тут она выходит из одиночества?
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары