Зона улыбки: какие новинки и чудесные технологии есть в арсенале стоматологий Челябинска — Гид по городу, Здоровье — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости

Зона улыбки: какие новинки и чудесные технологии есть в арсенале стоматологий Челябинска

10 октября 2013 года

Зона улыбки: какие новинки и чудесные технологии есть в арсенале стоматологий Челябинска

«Эталон»

Красивая улыбка по возможности должна быть белозубой и ослепительной. В клинике «Эталон» на этот случай используются две системы отбеливания: «Домашнее» и «Офисное». Золотыми лингвальными брекетами Incognito и прозрачной невидимой каппой OrthoSnap так славно выровняют зубы и выправят прикус, что комар носа не подточит. Для пущей эстетики можно также использовать протезы из диоксида циркония — от настоящих зубов не отличишь даже под микроскопом.
772 - 48 - 66

Детская стоматологическая поликлиника

Молочные зубы тоже можно довести до совершенства. В Детской стоматологической поликлинике производят эстетическое восстановление молочных зубов в раннем возрасте. Ещё одна заманчивая процедура: лечение без бормашины. Аппарат «Дентапорт» позволяет осуществлять машинную эндодонтию, тоже прогрессивная технология. Для самых маленьких, которым брекеты ставить рано, есть трейнеры «Миобрейс», «Инфант» и разные другие. Они помогают исправить прикус без помощи жестких скобок.
237 - 04 - 33

«Гранд Успех»

Зубной камень — штука неприятная и с улыбкой малосовместимая. Очень поможет в борьбе с ним новый аппарат Cavitron, только что прибывший в клинику из прекрасного далека. В чем прелесть этого аппарата? Во-первых, он позволяет удалять зубной камень практически безболезненно. Во-вторых, в отличие от прежних технологий, он помогает избавиться от зубного камня без последствий для эмали.
244 - 34 - 40

«Вита Смайл»

Приятная новость — рентгеновские снимки зубов здесь теперь делают на ультрасовременном 3D-томографе Kodak 9000 3D. Дентальная компьютерная томография незаменима при имплантации и контроле качества лечения. Скорость космическая: снимок делается всего 19 секунд, трехмерная реконструкция — около 20 секунд. Через несколько минут пациент получает на руки диск с результатами исследования — записанной томограммой и программой для её просмотра. И безопасность — доза облучения в 100 с лишним раз меньше, чем на спиральном томографе. Это позволяет делать повторные снимки уже на следующий день.
729 - 96 - 29

«ОртоБьюти»

Брекет-системы Incognito — вот лучший выбор для тех, кто умеет держать язык за зубами и брекеты свои тоже не желает выставлять на всеобщее обозрение. Они невидимы, ибо располагаются с внутренней поверхности зубов и подбираются индивидуально. Они безопасны для эмали, так как внутренняя поверхность более устойчива к кариесу. Более того, они антиаллергенны, так как изготовлены из золотого сплава.
282 - 16 - 91


↑ Сейчас
Зона улыбки: какие новинки и чудесные технологии есть в арсенале стоматологий Челябинска
Написать комментарий

Написать комментарий


Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары