В Челябинске выбрали «Царя горы» — Фотографии Челябинска — Выбирай.ру — Челябинск
16+
Найти
Например, Underground Sport
Выбирай узнал, что…
Все новости
ЧелябинскВсе галереи Челябинска

В Челябинске выбрали «Царя горы»

Гонки на печи и лодках. В городском парке прошли скоростные спуски на самодельных санях. В этот раз уже традиционные катания на самых нелепых аппаратах стали еще экстремальнее. Как проходила борьба за звание «Царя горы»?

Соревнования по спуску на оригинальных санях «Царь горы», уже в седьмой раз организованные радио «DFM-Челябинск», собрали более 3 тысяч зрителей. Большая ледяная горка покорилась тринадцати креативным командам. Свои аппараты участники мастерили не один день. Русская печь, лодка, бочка с медом и даже гроб на колесиках — восторг зрителей было не унять.


«Наша печка не подведет, до победы довезет»

Чтобы побороться за звание «Царя горы» участники готовили оригинальные сани, образ команды и лозунги. Главное — чтобы спуск с горы был ярким и креативным.


Первыми покорить гору решили сотрудники 31 канала.

Даже на таком чудесном мероприятии мы думаем о работе: мы взяли стул, на котором Юля сидит в студии.

Мероприятие традиционное, но в этот раз оно стало еще и экстремальным — для гонок выбрали самую высокую горку в парке Гагарина. Участники покорили ее на самодельном ВАЗе, банане и даже на синей птице с настоящими перьями.


Оценивается креативность, надежность саней и дальность спуска. Победителем в частной номинации стала команда «Отпиленные»: жюри они покорили своим фокусами во время спуска.


«Отпиленным» подарили модный гироскутер, а команде «Бизнеса», владельцам самодельного гелендвагена, — сертификат на 20 тысяч рублей на размещение рекламы в эфире радио DFM.

Зрителей развлекали не только экстремальной ездой, но и конкурсами и веселой музыкой.


Все участники получили подарки. А те, кто в этот раз не стал победителем, уже придумывают новый образ саней на следующий год.

Написать комментарий

Написать комментарий

Читайте также

ТОП-5 интересных туристических направлений по России

Отдыхать никогда не рано и, если у вас выдалась неделька отпуска в марте, то почему бы не провести ее вдали от дома в одном из удивительных уголков России

2 марта 2023 года

Витрина

Все товары