Челябинск
9 оценок
АдресЧелябинск, Ленина пр., 67 / Свердловский пр., 61
Телефон
+7 (351) 263-1…показать номер телефона
График работыСегодня 09:00 - 23:00
Пн09:00-23:00
Вт09:00-23:00
Ср09:00-23:00
Чт09:00-23:00
Пт09:00-23:00
Сб09:00-23:00
Вс09:00-23:00
Есть Wi-Fi
Можно расплачиваться картой
Ценовой сегмент:до 1000 руб.
Лучший день для визита:Сб
Парковка:Нет специальной зоны

Если Вы любите вкус хорошего кофе, если Вы хотя бы немного гурман, то Вам наверняка понравится небольшая, уютная кофейня «Пенка». Нежный кусочек любимого торта, белый и черный шоколад, воздушный бисквит, тягучая карамель - каждый десерт в «Пенке» это шедевр.
Сладкий, пряный кофейный дух дурманит сознание и парализует волю…

Назначенные здесь деловые встречи, плавно трансформируются в дружескую беседу, а вопросы решаются быстрее.


Статьи о «Пенка». Кофейня (всего 3 статьи)

все статьи
Шоколадная помесь
15 января 2013 года
Гладкое да сладкое
2 октября 2012 года
Кофе до востребования
6 августа 2012 года




Отзывы о компании «Пенка» (всего 9 отзывов)

Ваш отзыв должен содержать более 120 символов.
Допишите ещё 120
Поставьте свою оценку этой компании:
свернуть
0
0
Эльвира Степанова назад поставил

Пенка моя любимая кофейня.Мой любимый десерт тирамису, готовят его замечательно.А атмосфера здесь замечательная,здесь очень уютная и домашняя.А музыка здесь великолепная .Также понравилось обслуживание быстрое.

Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Олька Сабурова назад поставила

Пенка на алом умерла. Когда-то давно там было вкусно и уютно, сейчас ни кухни, ни сервиса. Уют в такой обстановке уже не ощущается. Видимо, экономят на качестве в пользу адовой аренды. Заказывали яйца бенедикт, вареники с грибами, крем-суп из шампиньонов и кофе глясе с фисташковым мороженым из спецпредложения. Неудача постигла везде - вареники криво слеплены и на вкус резиновые, яйца бенедикт на оооочень тонком хлебе, да и яйцо холодное было( бррр, ну как можно пашот есть холодным? ну а суп был разбавлен водой и совсем не напоминал кремовую консистенцию! (привет шефповару) после небольшого разбирательства с официанткой, которая огрызалась и всеми силами защищала свою кухню, нам все же поменяли суп. Дойдя до кофе мы совсем расстроились. 1. минимум это выглядело не так, как на картинке 2. мороженое было не фисташковое 3. сливки сверху не сладкие! это ахтунг! друзья, берегите свои деньги и сходите в другое место! сплошные разочарования!

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле


0
0
Анна Ч назад поставила

Очень милое заведение. Одно из моих самых любимых десертов это - банановый пирог с клубникой, невероятно вкусно, за довольно-таки не большой кусочек торта придется заплатить 120 рублей, и также мне у них очень нравится десерт "тирамису", но беру его себе здесь очень редко, т.к. он дорогой, стоит как бизнес-ланч в ресторане - 250 руб. В общем и целом об этой кофейне можно сказать следующие: вкусно, и не очень дорого. Но есть в нашем городе места где можно также вкусно покушать, но потратить в два раза меньше , например в "шарлотке".

Развернуть
Вы не заполнили обязательное поле
Вы не заполнили обязательное поле